Программное обеспечение

Linux - философия операционных систем

Linux - это редкость, а "редкость" это одно из определений эксклюзивности и уникальности.Поняв и осознав его, начинаешь по другому смотреть на операционные системы в целом.Боятся и опасаться его сложности не стоит, нужно просто попробовать и перед вами откроется совершенно новый, дружелюбный и увлекательный мир - мир Linux`a
Сергей Ка
Ага, плюясь слюнями в линукс забыли упомянуть также DragonFly BSD. Почитайте - гораздо реже всех вышеупомянутых =) имхо, и поинтереснее будет. Это я так, к слову =)
Алексей Остапчук
Лучший ответ
Linuxoid=это уже не болезнь=это скорее ДИАГНОЗ... лечить тех кто подсел-уже поздно=лично у меня одна мечта=когда Виндузятники и Линуксоиды сольются в ЭКСТАЗе... и наступит Коммунизм...
Иван Бердюгин
Котофей, плюсую. вы бы еще про солярис вспомнили. тоже вполне дружелюбные оси. и тоже "ыксклюзив". пожелаем, однако же, топикстартеру успехов в освоении *nix'ов (не только линукса, свет на нем клином не сошелся, ага)
FreeBSD ещё реже Линукса встречается.
OpenBSD ещё реже FreeBSD.
NetBSD очень-очень редко встречается.
OS/2 практически не встречается, но до сих пор поддерживается.

Все эти операционки имеют довольно дружелюбный интерфейс.
А вы всё Линукс, Линукс...
Это типа утверждение-приглашение в мир линукса, вопрос в чём?
юзаю то, что удобно в данный момент. в основном линукс, но могу и винду. Философия? очень простая - ось для меня, а не я для оси.
Ismayil Memmedov
Агада..))... А вопрос-то в чем состоит?... Типа Wow!..Да у меня был Линукс, но... как-то... может, потому что до Дебиана так и не добралась.... не прижился.... Суся 11.1 дольше всех держалась..)))... Ну а сейчас солярка, и, думаю, надолго....
ну не знаю. убунта показалась не очень
хочу попробовать генто ха шутка.))) ) Нравится линух - пользуйся. А этим воронам лишбы каркать