Программное обеспечение

Люди...!Подскажите,какой из антивирусов более нормальный,как он действует,есть ли плюсы и минусы?

да,и еще,хотелось бы побольше узнать об Avast.
Рассказую сначала об Аваст!
Отличный Бесплатный Антивирус только нада ставить версию 4.8 Home Edition(чтоб бесплатно зарегистрировать ключ на год) Обновляется отлично, систему вообще не тормозит... В рейтинге Антивирусов занимает приличное место.... Только посоветовал бы еще установить и бесплатную утилитку Cureit.для дополнительной проверки раз в неделю. В паре с Аваст работает идеально. (Почему в паре?? --Потому что идеальных антивиров нет.. все что то пропускают, а впаре ничего не пропустит... Личный опыт Год без каких либо вирусов)... .
Теперь остальные Symantec Не ставить ни в коем случае Очень тормозит систему и работает абсолютно не эффективно
Касперский -- Эффективность отличная ..НО тормозит систему, проблемы с обновлением, проблемы с ключами, проблемы с совместимостью с некоторыми програмами. --Для обычного юзера ставить не советую
НОД 32..--эффективность хуже чем у аваста иногда проблема с ключами.. .
P.S. Сужу из личного опыта, так как работа связана с защитой систем
Сабит Алиханов
Лучший ответ
AVAST - прекрасная вещь! Пользуюсь им еще с 4.7. версии.... ни разу не подвел!
Павел Фадеев
на авастовском сайте меня устраваит аваст
Jurgen Walker
antivirus? eto kak prezervativ!!4em tonshe pleva, tem naturalnei!!poetomu predpo4itay "PStools" a drugie anvir eto ubiistvo dlia tvoix programm,tak kak oni kogda ishut virus v tvoix programmax,on ix lomaet!!avast eto besplatnii,kak govoritsia besplatno tolko sir v mishelovke!!tak 4to esli 4to-to budet interestno to rti adress znaesh!!