Программное обеспечение

какой антивирус вы используете какой антивирус установлен у вас?каковы плюсы и минусы?

Kaspersky Internet Security 2011
----------------------------------------------
Продвинутая защита от интернет-угроз
Проверка веб-сайтов, файлов и сообщений
Контроль программ
Блокировка нежелательного контента
Многоуровневая защита личных данных
Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов
Родительский контроль

Или

Microsoft Security Essentials
Комплексная защита от вредоносных программ
Простая бесплатная загрузка
Автоматическое обновление
Легкость использования

Avast можно и не ставить потому что он ничего не ловит...
А.в. А.в.
Лучший ответ
NortonAntiVirus... Я вполне доволен!!!
eset smart security минусов ещё не замечал
Avira Premium Security Suite 10.0.0.132 RU
http://www.comss.ru/page.php?id=221
Одни плюсы -- минусов не замечал за два года...
за много лет особой разницы между ними не заметил, ставь любой.
а минус у них один - пропускают!
Сеймур Нуриев
Kaspersky Internet Security 2010

плюсы: защищает от всплывающих окон на сайтах, хорошо ловит вирусы) )
минусы: неплохо грузит комп (при проверке)
Грачев Рафаэль
Norton на 7 nod32 na xp
Adilet Rahmanov
не использую антивирус 1.5 года винда хр до этого использовал лиц каспера кака редкая
Касперский интернет секьюрети. Пользуемся как только появился компьютер. Плюсы - обновления постоянны, блокирует. Ну, а если и пропускал вирус, так только когда сами нажимали, что надо пропустить файл, а ведь он предупреждал.... А вообще ставьте любой который обновляется. Все они хороши. И доверяют действиям человека. Так, что если и пропустит вирус, то только потому, что вы сами этого пожелали.
Артём Шахов
nod32 eset smart security минусов нет
плюсы - не грузит комп
Лучше всего АВАСТ - один из лучших бесплатных антивирусов. Бесплатная регистрация на год, затем бесплатно продляется.
Николай Одрин
аваст6! не ест ресурсы и хорошо обновляется и ловит неплохо))) ) проблем нет!!!!
Nurlan Ibraev
Kaspersky Internet Security
всё шикарно.