Программное обеспечение

каковы плюсы и минусы браузера ТОР?

Vladimir Strokin
Плюсы:
- Вас сложно отследить, если конечно сами не будете совершать ошибки (входить в свои старые аккаунты на сайтах и т. п).
- Можно не беспокоиться о заблокированных роскомнадзором сайтах.
- Можно заходить на такие сайты, которые через обычную сеть недоступны (.onion).

Минусы:
- Низкая скорость.
Сергей Швец
Лучший ответ
Ринас Каюмов Та первый плюс - это и с обычным браузером без нихрена можно! Если не заходить на акки, то и хер его, где ты и кто ты, и кому тогда вообще нужен!
вопервых ТОР - это не браузер.
Tor - бесплатное программное обеспечение и открытая сеть, которая помогает вам защититься от анализа трафика, формы сетевого наблюдения, которая угрожает личной свободе и конфиденциальности, конфиденциальной деловой активности и отношениям и безопасности государства.
А ТОР-браузер, это браузер для пользования такой сетью.
Другой браузер просто не сможет в ней работать.
и как их можно сравнивать?
Serikzhan Yergaliyev
Плюс - ходи куда хочешь, минус - медленно.
Miron Mironi4
скорость низкая, часть узлов блокируется крупными сайтами и поисковиками. Все остальное плюсы
Плюс - стабильность! Минус - скорость. Бывает отваливаются VPN плагины, тогда ТОР приходится юзать... Он всё ж быстрей...

Это если проводить аналогию с машинами. VPN плагин с Quantum - мерс. ТОР - уазик. Но вот бывает выкопанный участок дороги, когда уазик несётся подобно Пегасу, обгоняя мерина как стоячего!! Вот это с ТОР такая ситуация!

Есть правда ещё один вариант... Хром какой нибудь (хоть опера) с frigate - но то пусть негры его юзают!
Max Maxrai
Для меня самые оптимальные опера и гугл хром.
Работать в интернете используя браузер ТОР не так просто как это может показаться на первый взгляд. Перед тем как начать использовать ТОР вам поможет разобраться в его работе сайт обозреватель , я лично сама часто пользуюсь данным сайтом для получения нужной мне информации для работы с браузером ТОР благодаря этому я теперь могу свободно пользоваться данным браузером.