Программное обеспечение
какая антивирусная программа установлена у вас? каковы её плюсы и минусы?
В данное время установлена Яндекс версия антивируса Касперского с бесплатной лицензией на полгода-в общем и целом устраивает, из минусов могу отметить ограниченный функционал по сравнению с платной версией-например невозможность обновления баз с флешки.
MSE
плюсы - не мешает
минусы - ?
плюсы - не мешает
минусы - ?
Microsoft Security Essentials одни плюсы, минусов нет
http://www.cwer.ru/node/258485/
ESET Smart Security 5.0.95.0 RePack
RePack от SPecialiST
ключей не нужно искать сама всё делает, тихо стоит. отлавливает и не грузит систему
ESET Smart Security 5.0.95.0 RePack
RePack от SPecialiST
NOD32 v4, плюс один: ХАЛЯВА!)
Касперский Кристал
+
Хорошо защищает, запускается вместе с заставкой
Очень грузит комп, неудобная система обновлении лицензии
+
авира стоит с dirfreesoft. ru плюсы - давно стоит, минусы - они у всех есть.
только одни почему то из мухи слона делают, а другие нормально к этому относятся
вообще нет антивируса и думаю не понадобится, операционка MacOs
Avira internet security 2012
начинала с бесплатной авиры давно (когда был слабый комп).. .
за все время словила пару вирусов и один баннер (после ее отключения, так как "в нашем кряке вирусов нет".. по глупости) , возможно, их было больше, хз, однако это было не заметно (если судить по работе системы и программ) .
легкая, быстрая, без гламура в фейсе, всё устраивает, когда перестанет, перейду на другой
Kaspersky KRYSTAL
Плюсы - тотальная защита от вирусов
Минусы - дорогая...)
Плюсы - тотальная защита от вирусов
Минусы - дорогая...)
Эзет смарт секьюрити 5.0.93.7. Хорошая такая программа. Сама посмотрела, если надо помощь пользователя для сканирования попросила, еще и обновится сможет.