Программное обеспечение

какой антивирус установлен у вас? каковы его плысы и минусы?

Пользуюсь Kaspersky CRYSTAL. У Касперский плюс в том что сильно защищает от всяких зараз и угроз, от сетевых атак и хакерских атак, защищает ценной информации, блокирует в интернете вредоносные и фишинговые ссылки плюс продвинутый многофункциональный родительский контроль и много чего а минусов у меня нету а для слабых компьютеров минус в том что память много жрет. Остальные антивирусы не такие уж продвинутые, все проверено.
A.
A****** .........
Лучший ответ
Comodo Internet Security. Бесплатный и на русском. Я уже забыл, что такое вирусы и винлокеры.
Norton AntiVirus... плюс в том, что для меня он бесплатен.. . Я знаю секрет...
Atahan Atahan
NOD32
Плюс один - ключей навалом.
никакого-вот и все плюсы.
kis 2013 минусов не нашел, плюсы быстро работает, меньше грузит систему
Nod32. Лицензия. Не тормозит систему, сканирует намного быстрей чем Dr.Web и Avast. За 4 года пользования проблем не было.
Сергей Мельник
Касперский, плюсы мочит все вирусы, за 2года не одного сбоя винды. Минусы каждый год покупать лицензию, каждую неделю обновлять базы и при первом старте новой программы проверяет её на вирусы 30 секунд.
Андрей Риб
Nod 32
Минусы - ключи менять надо, раз - два в месяц
Плюсы - Ключи легко достать, ест мало системок и я забыл, что такое вирусы...
Rain *** ***
MSE - micrsoft security essantials. Бесплатный, никаких конфликтов с системой, абсолютно не влияет на работу ПК
как дополнительные меры по защите - включенный UAC когда выхожу в инет и проверки на
http://www.surfpatrol.ru/report на безопасность браузера и плагинов