Программное обеспечение
Напишите пару предложений о плюсах и минусах определённого антивируса.
Задали по введению в специальность(программиста) написать какой лучший антивирус и почему. Но я придерживаюсь мнения что лучший антивирь это linux и поэтому хочу написать о нескольких антивирах
Пошарьте гуглем в инете, попадался очень дельный и веселый обзор антивирей.
Мол этот - спит и видит, то - не спит и не видит, а вот этот так мощно работает, чтодля всех стальных программ даже памяти не остается.. .
Поиск вести по названиями, штуки три четыре сразу вести
правильно и написал "лучший антивирь это linux"
а че выше - от лукавого...
а хер его знает, никогда не пользовался будучи на винде, а чичас тем более он нафиг не нужен ;)
Эффективность антивира не обусловливается только перехватыванием вирусов, но и блокировкой еще неизвестных сигнатур . В этом плане Comodo опережает других, т. к. имеет "Облачную" поддержку, т. е. , не скачивая последних обновлений, через серверы вы всегда обновлены, этот принцип - БУДУЩЕЕ ВСЕХ АНТИВИРУСОВ! Невозможно до бесконечности качать обновления каждый день и захламлять комп., как это делает Каспер! Comodo + бесплатный! http://www.secyritygroup.us/bezpk/3177-comodo-internet-security-premium-531814151237-x86mlrus.html P.S. по некоторым серьезным тестам G-Data на первом месте, затем Emsisoft Anti-Malware.
Iqbal Samedov
мне не надо его качать. мне надо прост тетрадный лист о них написать
Линукс это не антивирус!! ! это ОС
Iqbal Samedov
линукс это лучшая ОС. самая безопасная и быстрая. она(ubuntu) у меня с флешки работает быстрее чем windows с харда
Евгений Трапезников
пояснение для ...
под линукс нет ( или почти нет вирусов....)
Так если ты пишешь, что программист научись различать Линукс от Антивирусных программ
На данный момент есть 3 более менее антивирусника. .
Касперский
Авира
Аваст
Каждый по своему отличается... Если ты всего боишься тебе Касперский блокирует любой подозрительный файл в том формате, который укажешь. .
Аваст самый обычный антивирусник ничего хорошего не делает только сканирует при переходе на данную страницу в браузере или открытие файла. .
Авира... я им пользуюсь 4 года меня пока не подводит... с обновлением трудностей нету.... настраивать не тяжело, лучше Касперского тем, что через него нельзя пропихнуть хорошенький созданный собственными руками вирус) )
А так нету ничего лучше Линукса.. потому что данная ОС сама и есть вирус))
Касперский
Авира
Аваст
Iqbal Samedov
я знаю что такое linux. я эт сказал в том смысле что это самая защищённая ОС. Я не боюсь всего поэтому у меня на Windows он не стоит.