Программное обеспечение
Excel 2007
Работаю в госучереждении. Областное начальство поставило задачу - все отчеты должны передаваться им только в экселе 2007 года. У нас в городке его просто нет. Лицензию могут привести при наличии заказа. Я бы ее заказал, но не могу найти системных требований. Компы у нас весьма устаревшие, есть ветераны с 1994г. Кто работал с этой системой, подскажите, пожалуйста, минималку, необходимую по установке.
Александр испробуйте пробную версию, скаченную с сайта майкрософт. Это не будет считаться пиратским софтом.
я так думаю проблема в форматах файла - им нужен xlsx, а не xls.
я бы вам посоветовал сказать начальству, что они дол$#@бы. =)
Компьютер и процессор Частота не ниже 500 МГц
Память ОЗУ не менее 256 МБ1
Место на жестком диске 1,5 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
Устройство чтения дисков Дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков
Экран Разрешение не менее 1024x768 точек
Операционная система Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздняя версия2
Память ОЗУ не менее 256 МБ1
Системные требования:
» Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздняя версия или Microsoft Windows Server 2003 или более поздняя версия
» ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2007 с диспетчером контактов
» Для установки необходимо 2ГБ на жестком диске; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален
» Разрешение экрана минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более
» Для загрузки и активации продуктов понадобится широкополосное подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с и выше
» Microsoft Internet Explorer 6.0 с установленными пакетами обновления, для пользователей Outlook 2007 понадобится Microsoft Exchange Server 2000 или более поздней версии
http://qiq.ru/08/08/2009/programs_soft/174015/microsoft_office_2007_professional_plus_with_sp2_russkaja_ne_trebuet_aktivatsii.html?rk=301