Программное обеспечение
Аваст поудалял большинство драйверов: типа трояны, руткиты... Теперь системе пипец! Почему так получилось? Может, у кого
было такое? Какой антивирус поставить вместо этого долбанного аваста?
аваст не долбанный. Чтобы он не удалял заражённые файлы руткитами и троянами, он должен быть всё время обновлённым. А обновляется он сам два раза за день. Следи что скачиваешь
у тебя руки кривые, а аваст отличный антивирус, надо за компом смотреть
- надо вставить диск с Вистой - открыть командную строку (как админ) и написать "sfc /scannow" - без кавычек - и все системные файлы восстановятся в том числе и системные драйверы заново пропишутся (это если у Вас Виста)
каспера... плюс бесплатный сканер от доктора веба, плюс бесплатную утилиты от зайцева.. . вобщем идеальных антивирей нет.. . аваст вообще глюк полный, ходи в инет под Shadow Defender и будет тебе счастье и никакие антивири те не будут нужны
А лучше вообще комп в окно выкинуть!
"Нет человека - нет проблемы"
Не знаю насчёт Касперского, но NOD-32, точно лучше. И обновляется без проблем. Пробовал и Аваст, и Касперского, и Веба. Всё нехорошо заканчивалось потом. Если установите, то дам адреса для обновления.
потому что антивирь галимый. попробуй поставить Avira, G-data, малораспространенные, но зато довольно хорошие
антивирус тут не причем, просто нужные файлы заражены. их можно было лечить. Хочешь поменять антивирус ставь нод32, меня не подводит http://dreamprogs.net/seek.php?where=index&query=eset&x=0&y=0
аваст гавно!! !
Kaspersky Internet Seurity 8 нормуль
он поудалял потому, что они были заражены! проверять комп надо время от времени
это отличный антивирус проста ты установила сторонние драйвера скачай с официального сайта !
Самый лучший антивир- МОЗГИ!!!
Выкинь Аваст, лучше ДР. Веба поставь, он хотя бы лечить файлы умеет, и эвристика нормальная. У меня у самого недавно, пол системы заражено было, все вылечил, удалил только сам вирус, да совсем уж изъеденые сторонние файлы.
СТАВЬ DR WEB проблем не будет! отличный антивир!!!!
Аваст выкень эту хрень, установи Касперского 5.0, немножко староватая версия зато наднжная и не заносит ключ в черный список при обновлении баз в нете !!!Установи не пожалеешь !!!И он бывает удаляет просто файлы похожие с названием вирусов, не слушай Сашу, Аваст это вообще хреновый антивирус, я бы все руки поодбивал создателем этой фигни !!!
Хороший антивурус... Нужно толко к нему использовать дополтнтиельную сканер... Malwarebytes' Anti-Malware
Не "увидет" Аваст увидет этот. Не существует идеального антивуруса