Программное обеспечение
Скажите ! Какая у вас опирационная система и почему ?
ХП ПРОФЕССИОНАЛ.... с визуальной оболочкой Висты.. . Не подводит, легок в эксплуатации, дружит с большинством софта.. . Всегда есть возможность починить....
xp sp3 - потому-что на данном компе железо слабое
и потому-что облегчил, удалил все ненужное и на слабом железе она не глючит и летает
Norton Commander у меня. Потому что летает....
7 ultimatum
Vista Home Premium - потому, что она лучшая.
Где взять Windows 7? Демо-версию найдёшь на microsoft.ru (она совершенно бесплатная, но работает до марта следующего года) , а как поступит в продажу (в конце октября) - в любом компьютерном магазине города.
ХР чистая !! виста 0- тупит! а 7 еще глюканутая !
Vista 64 для гамалок + ХП 32 для всего что не работает на первой
XP SP3 - потому что комп старенький и еще потому что виста Гафно!
А 7 у меня не потянет!
хр и 7ка
7ка потомучто виста гавно а хр старая
хр потомучто на 7 не всё идёт
ХОЧУ ЛЮНИКС!!!
хр и 7ка
7ка потомучто виста гавно а хр старая
хр потомучто на 7 не всё идёт
ХОЧУ ЛЮНИКС!!!
Windows XP, иначе цоль. Ибо живу с ней много лет, очень знакома, проста и тд итп
Windwos XP? т. к. она распространенныая и вполне подходит для моего компьютера.
Windows 7 КРУТО!!!
лучше XP устанавливай в ней почти нет глюков и комп сильно не напрягает по требованиям
ХР потому что скачана с нета и на халяву. А ХР так как есть софт работающий только под ним.
Виста, а потому что вместе с компом продавалась
Windows server 2003 - я сисадмин )
7 - потому что самая умная ОС (С моей точки зрения (и ни одного косяка))!
Xp, была виста глюкала и убивала мозг)
FreeBSD потому что я бородат и девственник