Программное обеспечение

Как часто Вы переставляете систему и почему?

Интересно сколько пользователей не знают как это делать? Наверно платят бабосы другим за то что можно сделать самому.
1. Иногда успеваю по 5-6 адресов в день.
2. Да, платят. У нас есть прайс-лист официальный по услугам.
3. Они могут сами это сделать, но, видимо, не хотят, или нет тяги к знаниям.
4. Я вот, например, на такси езжу и тоже плачу деньги. А мог и на своей машине передвигаться. Разве не так?
Все честно и никто ни на кого не в обиде.
Николай Петраков
Николай Петраков
65 954
Лучший ответ
Иногда по нескольку раз в день.
Меня это развлекает
В&
Виктор ☭
56 977
так и есть, пора бы научиться самим ставить
Center Forward
Center Forward
14 531
у меня 100 пк в сети сейчас
раз в 2-3 года, потом тупит и глючит
Часто и многим, считаю что каждый должен заниматься своим делом и автомеханик Вася не должен уметь ставить и настраивать систему, не должен знать последние и стабильные версии программ. Я вот тоже предпочитаю заплатить бабосы Васи чем копаться под машиной
Даже не помню, когда в последний раз приходилось заниматься подобным. =)
Компьютер имеет несколькомесячный аптайм, но глобальные проблемы еще не возникали.
ОС - ArchLinux.

З. Ы.
А вот среднестатистическим юзерам винду приходится переставлять чуть ли ни каждый день.
1раз в пол года. Мне просто интересно по Экспериментировать с операционками. Лучшими я считаю Win7 сервер пак 1 (Бета) и Windows XP Остальное все хрень.
ES
Erkin Salikhov
507
переустанавливаю систему, если начинает барахлить или совсем вылетает, денег не плачу, наоборот меня много кто просит)) , так что я ставлю+)), если тебе интересно колличество)))
как слетит конкретно (синий экран) или глюк неисправимый заводится, тогда и меняю. а комп я мучаю сильно. так что где-то раз в три месяца.
Димарик )))
Димарик )))
141
примерно раз в полгода, т. к. пользуюсь пираткой

Похожие вопросы