Программное обеспечение

как часто вы переставляете всю систему?мой знакомый мастер говорит,что надо раз в месяц.что-то не верю ему!

A. B.
наш знакомый мастер переставляет 2 раза в год, зависит от того, сколько программ на компе стоит и используется.
Сергей Кипа
Лучший ответ
Чушь говорит твой знакомый "мастер"!!!!
Если не будешь рога системе вставлять и по сомнительным сайтам гоцать, то так она и работать будет))))!
Игорь Окунев
A. B. по сомнительным это порносайтам?нет,не хожу.:-)
Хренастер он а не мастер! У людей годами винда стоит и ничего не гонит!
Михаил Шац
1 раз в год достаточно!
твой знакомый мастер это делает в мастерской людям за деньги=но не на своей машине
у меня всегда стоит года 2 или дольше
Сергей Жуков
раз в полгода - год и то не по необходимости, а для разнообразия. . да и то назвать это перустановкой сложно. . просто разворачиваю чистый образ диска за 5-10 минут
Виталий Горн
так то он прав...
Сергей Ким
у вас тут блин нубосимпозиум!
Вад T.
все установленные системы (у меня на машине винды 2000, ХР и 7-ка, плюс МакОС) работают БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ с момента установки, а от такого "мастера" держись подальше...
Если всё нормально работает то зачем менять?
Слава Бабич
смотря как ее убивать, можно и каждый день переустанавливать.
не правда, нормально работает если, то не нужно, просто нужно ухаживать правильно. У моего знакомого несколько лет стояла, пока сам не решил семерку поставить
в зависимости от того кто у руля. Если заитый задрот, который в вов и линейку сутками играет и в ТС или скайпе болтает с дротами-хоть раз в год) Если человек постоянно чето ковыряет в нэте, работает со сложными прогами, например миллиардныйбрут, 3д макс, фотошоп, ц++, делфа, то ему раз в месяц, иначе тупить будет сильно
Эдуард Ладошкин неправда Ваша, дяденька...
у меня "тяжелейший" пакет для допечатной подготовки и выводу на печать - ничего не "тупит"...
цс5, корел, акробат про, препс, воркстэйшн и куча плагинов под эти пакеты, всё нормально работает годами даже при переходе с одних версий на другие... просто надо всё ПРАВИЛЬНО делать, а не сносить и ставить кучу хлама...
P.S. мнение автора может не совпадать с мнением большинства из мира живущих... 8-)
конечно бред.
можно вообще не менять систему никогда.
просто раз в 2-3 месяца, может реже, в зависимости от того как юзаешь, проводить глобальную чистку компьютера, дефрагментацию, и тд и тп)
у меня ось уже два с половиной года стоит. нареканий не вызывает.

Если уже поймал какой нибудь вирус, или начал дико глючить, тогда уже ось нужно переставлять. а в качестве профилактики раз в месяц этого делать естественно не нужно....
ну и-МАСТЕР-ХА_ХА..
на практике раз в 1,5 - 2 года) а если не мусорить то и дольше)
не верите, и правильно делаете
че мелочится. раз в месяц мало. даешь переустановку системы раз в неделю!! !
ИМХО пока система работает нех её трогать.
Артём Цикунов
Если твоя система работает, то зачем ее менять) Это тупо фанатизм какой-то. Если тебя что-то принудило, то переустанавливай. А вообще пользуйся прогами для очистки барахла и реестра, тогда вообще про переустановку забудь.