Программное обеспечение
Как часто вы переставляете свою систему?(при условии что ничего не эксперементируете а просто работаете,играетесь и тд)
У меня одна ХР уже больше года стоит, а над другой издеваюсь и каждую неделю переставляю)))
И дома и на работе примерно 1 раз в 2 года, хотя тоже на работе издеваюсь изрядно. Все просто-надо иметь хорошую антивирусную защиту, программу типа Ashumpoo Uninstaler ( для полного и корректного удаления устанавливаемых для тестирования программ) , программу для чистки реестра типа Vit XP Tweak 4.1 и Vit Registry Fix и программу оптимизации BoostSpeed.
И думаю, что это поможет вам пореже переустанавливать систему.
И думаю, что это поможет вам пореже переустанавливать систему.
От 2х до 5 лет
Ни разу, а комп с Win 95 OSR2 - с 1996-го года не трогал.. . Так и отдал на склад...
раз в 8-9 месяцев
раз в полгода точно, вирусы одолевают, а может мастера нужно поменять..
Переставляю ось и форматирую диск раз в пол-года. Профилактика от вирусов и от проблем с диском.
Раз в полгода
раз в полгода, если повезет - раз в год
Раз в 3 месяца на работе стабильно. Иногда чаще.
Если все норм. работает, зачем переставлять?? ?
Не помню, но много раз.
Часто почему то. Купили комп в августе. И уже 3 раза переустановили. Может делаем что то не то. Чайники ж !!!Это я про себя.
3 года работала без переустановки
Когда м ытолько его купили раза 4 переустанавливали. Кто нам только не ставил. А потом поставил один знающий человек и уже вот в марте 2 года будет как он работает просто прекрасно. Но это конечно наш отдельный случай. Мы все покупали отдельно (новые так сказать запчасти а потом собирали) вот ЛЕГО получилось.
А вообще главное тут никуда в системные папки не лазить и файлики там не удалять . Или на "Установка и удаление программ" не удалять на ваш взгляд все подозрительное и непонятное например Realtek, а потом удивляться, что машина живет своей жизнью.
А вообще главное тут никуда в системные папки не лазить и файлики там не удалять . Или на "Установка и удаление программ" не удалять на ваш взгляд все подозрительное и непонятное например Realtek, а потом удивляться, что машина живет своей жизнью.
за год раз 6
Похожие вопросы
- как часто вы переставляете всю систему?мой знакомый мастер говорит,что надо раз в месяц.что-то не верю ему!
- Как часто нужно менять? Т.е переставлять операционную систему Виндовс?! И на сколько обычно её хватает?! Спасибо.
- Как часто Вы переставляете систему и почему?
- Народ, скажите, как часто можно переставлять ВИНДОС???
- Как часто Вы переустанавливаете операционную систему Вашего компьютера, и какой был максимальный срок её эксплуатации?
- какую линукс систему можно установить новичку и быстрее ли она будет работать в отличие операционок мелкософта?
- могут ли разные системы, установленные на компьютере, конфликтовать.? и каким образом, ведь работает всегда одна..?
- Нужна помощь. как удалить операционную систему на ноутбуке через биос?? (т.к сидиром не работает)
- Как часто нужно переустанавливать операционную систему?
- что будет если установить windows 7 x64 на систему с 2 гигабайтами оперативки, при этом будет ли работать вообще без 4 ?