Программное обеспечение
Ваш любимый софт?
Перечислите, пожалуйста свои любимые программы, почему вы предпочитаете именно их?
Опера)) ) Куда же без нее по просторам интернета)) ) одна из лучших по защите и стабильна в работе)
Nero 6. или 8 если обрезанная. Привык, уже 5год шестеркой пользуюсь . .))) ну или где то так)
Видео - в последнее время KMPlayer. Со своими кодеками, не прихотлив, широкие возможности по настройке. Хотя иногда переключаюсь на старый добрый Media player Classic)))) Раньше еще Cyberlink`ом пользовался, сейчас тоже стоит, но без дела. .
Аудио - foobar2000. Привык (раньше был комп не слишком мощный) , да и он не прихотлив к ресурсам, и звук нормальный выдает. . хотя вот думаю может снова поставить из классики, типа WinAmp что то. .
>>>>Кстати, не посоветуете чего?))) ) (ресурсы уже пофиг, железо сменил)))) <<<<
Графика - естественно Photoshop. CS3. Ну и Corel.
Там же и дизайн сайтов.
Блокнот - незаменимая вещь для всего XDDD В частности если нет под рукой Dreamviewer для верстки сайта, то блокнот любимая вещь) и стихи туда записываю)) )
Общение - QiP. ICQ как таковой не переношу, баннеры бесят, да и слишком уж много "украшательств") Хотя миранда покруче в этом плане будет . .
Офис - Мокрософт 2003))) не могу в 2007, стремный он. 2003 отлично работает, все что надо в нем есть.
Антивирус - снова же из-за железа старого пересел с Каспера на Нод. в итогде до сих пор пользуюсь. Не жалуюсь,))) ) хоть каспер и чуть помощьнее будет в плане защиты. . ) Вроде все)
Там же и дизайн сайтов.
пинакл, джет аудио, а вообще у меня их в компе около 200 штук и все нужны
мандрива - наше фсё!
Фаташоп forever!
присоединюсь к Александр Кузьмич и обобщу
open source
Я еще в поиске своей любви...
Если я начну перечислять меня за флуд закроют!