Программное обеспечение
Вопрос для тех кто уже устанавливал windows 7.
Понравилась ли он вам? Перешли ли вы обратно на xp и есле да то почему?
Хр она не плохая (она хорошая) просто появилась операционка лучше ее. И за ней будущее. Она конечно не без недостатков (а у кого их нет) . Обратно на ХР переходить бы не стал. Проблем с семеркой с можно сказать с каждым днем все меньше и меньше. Пройдет немного времени и ХР и вообще 32-разрядные системы мы будем вспоминать с улыбкой.
Покатавшись на BMW X5, врядли захочешь купить LADA Kalina.
Нравится однозначно. на XP никогда не вернусь и рад что с неё слез. вся в дырах как сыр и глюк на глюке. мой комп в чистой установке грузился с XP 5 минут, это бред полный. SEVEN за менее чем минуту загружается.
Мой ответ - только Win 7

Перепробовал все ОСи. Однозначно 7 лучшая.
1. Нет проблемы с установкой драйверов ( почти все есть, а чего не хватает сама находит и устанавливает)
2.Простота инстоляции и работы на ней.
3.Высокая скорость работы.
А что насчёт программ, то как показывает опыт, стоит появиться новой ОСи и всё разработчики программ спешат сделать свои проги под неё.
2.Простота инстоляции и работы на ней.
3.Высокая скорость работы.
Да действительно windows seven- это будущее всего компьютерного мира. Пока она не без недостатков. Игры некоторые не идут. Но если взвесить все за и против очевидно выбор будет Seven/ А на xp я не вернусь так как он бестолковый. Хотя до приобретения Seven я думал иначе. рекомендую.
Ну как сказать, она вроде де бы ни че, но не все игры на ней пашут, так что у меня 2 операционки стоят: ХР и седьмая. Кстати она не видела мою видео карту, и дров на неё мало. Обидно ((