Программное обеспечение
вы бы заплатили 1000$ за прогу, которая бы служила вам полноценным собеседником? с которой можно по душам и т.п.
Я за многие годы заплатил гораздо больше за двух жён, надеясь на всё то, что было задано в вопросе. Ни фига не получилось, кроме детей. Понимания с женщинами почему-то у меня не выходит, кроме постели (детей четверо) . А уж расчитывать, что меня ПРОГРАММА поймёт (САМ ПРОГРАММИСТ) , - извините, не думаю. Но за вопрос спасибо.
я не нуждаюсь в этом, у меня нет недостатка общения!! ничто не заменит человеческого общения!!!!
Нет не заплатила бы. Я одиночка по жизни...
Нет, с людьми по душам и т. п. интересней.
за такие деньги лучше сама с собой буду разговаривать
если бы с ней пивка можно было попить...
Нет конечно! Как это тебе такое пришло в голову???
До создания ИИ еще очень долеко. (только недавно разработаны алгоритмы прогнозирования, основа интуиции) а до эмоционального восприятия ии имхо воабще не дорастёт.
Рекомендую в случае необхеодимости желетки, использовать вагонного попутчика.
PS: А еще очень полезно вести обычный дневник. То что захочется зачеркнуть, просто зачеркнуть спиралью, так делал Пушкин.
Нет
Зачем платить? в гугле можно найти все и бесплатно
За 1000 я с тобой поболтаю...
зачем? люди пока ещё ходят по этой планете, всегда можно найти собеседника для разговора по душам
проститука выйдет дешевле (с ней и поговорить и делом заняться можно)
если бы она давала мудрые советы то конечно. она бы дороже стоила
Нет такой программы, ниодна программа не способна на живое, эмоциональное общение.
Нашел бы кряк.
ну не то, чтоб штука баксов.... ну тыще две-потолок при нынешнем моём состоянии... (
если даже такой проги нету ее можно сделать 100%,просто когда ты будею сней говорить, при мысли что она или он программа, это стоновится бессмысленно, она не будет тебя понимать, она просто будет тебе довать ответы которые ты хочешь услышать
нет однозначно! люди разучились нормально общаться, говорить.... никакие программы не заменят человека...
по моему проще позвонить подруге)))))