Программное обеспечение

как называеться прога которая безопастно востонавливает диск C (windows)

Acronis True Image
Валера Иванов
Лучший ответ
Для того что бы востанвить что то сначала необходимо содать резервную копию. В этом случае может помоч Акронис. Так же есть образы систем для востановления созданные на этом самом Акронисе
Windows XP SP3 Pro VL Acronis
Оригинальность такого дистрибьютивав том, что Вам не надо создвать резервную копию - она уже записана в образ. Этот образ востанавливает систему, но не устанавливает. После востановления нет надобности устанавливать дрова. При первом запуске востановленной системы она ( система ) сама находит оборудование сама всё устанавливает. Перед использованием обязательно посмотрите видео обучение ( адрес с пробелами )
http : // www . youtube . com / watch?v=WebBXT8Mju8
http : // www . youtube . com / watch?v=6O01sAO52cs
http : // ru-admin . net / soft / os / 13195-windows-xp-sp3-pro-vl-rus-acronis-v398-51-russkij . html

Там где то на сайте видел такую же сборку и на Семёрку.
Восстановление диска встроенно в винду!
Пуск >> все программы >> стандартные >> служебные программы >>
Восстановление системы.. .
откатить к моменту стабильной работы
вариант 2
Диск С правой кнопкой мыши - сервис - проверка тома на наличие ошибок - "Автоматически исправлять системные ошибки", "Восстанавливать повреждённые сектора"- ОК (проверка и исправление будут проходить после перезагрузки! )
Дмитрий Манзюк
partition magic
а разве такая есть? если есть сам хочу узнать!!
********* Adik
Нã скöлькô помню отвечали тут уже, используй - wmfix