Программное обеспечение

Нужна программа для дефрагментации диска.Подскажите,пожалуйста.

Подскажите,пожалуйста.
Мурат Ахметов
Поставьте лучше TuneUp Utilities http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2041452 в ней есть довольно не плохой дефрагментатор и улиты по очистке и оптимизации ОС, которые будут поддерживать ваш камп всегда в оптимальном состоянии
Куаныш Муханжаров
Лучший ответ
Никакй программы не нужно. Дефрагметруйте
Можно дефрагментировать программой встроенной в ОС, а лучше установите программу Auslogics Boost Speed.Очень удобна и полезна (чистит, дефрагментирует, оптимизирует) .
Если заинтересуетесь, пишите мне, дам проверенную рабочую ссылку.
Elnur Mammadov
Defraggler-хорошая программа.
http://www.defraggler.com/download
Алексей Чанов
Ashampoo WinOptimizer 6 если надо на мыло скину
Не советовал-бы пользоваться сторонними прогами для дефрагментации.
Aleksandr Ivanov
Сергей Никитин А хуже виндовских служебных программ только наша Госдума,и то не наверняка.
Чем своя хуже?
Auslogics Disk Defrag
-O&O Defrag Professional
-Raxco PerfectDisk
-Diskeeper
-Auslogics Disk Defrag
-Defraggler
-IObit Smart Defrag
-JkDefrag

P.S. Сам пользуюсь: Diskeeper 2009 Pro Premier v13.0 Build 844.0, всё хочу испробовать Raxco PerfectDisk 2009 10.00 Build 119 Professional, да руки не доходят:)
Пуск - > Программы - > Стандартные - > Служебные - > Дефрагментация диска.

или
C:\WINDOWS\system32\dfrg.msc
Павел Шибаров
O&O Defrag 11 Professional Edition - это очень мощный и удобный в работе дефрагментатор. Умеет работать с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS, NTFS5, массивами Volume/Stripe Sets, заменять собой стандартные утилиты дефрагментации ОС, работать в фоновом режиме, по расписанию и встраиваться в MMC (Microsoft Management Console). Пользователю доступны пять режимов дефрагментации: STEALTH, SPACE, COMPLETE/Name, COMPLETE/Date и COMPLETE/Access.
Пользователю доступны пять режимов дефрагментации: STEALTH, SPACE, COMPLETE/Name, COMPLETE/Date и COMPLETE/Access.
Сергей Никитин А без мата нельзя?Хотя бы на русский перевёл.
Стандартная вполне приемлима. на ХР правой кнопкой по диску - свойствав - сервис - дефрагментация
F-
Faint -.
Они обычно включены в ОС
filehoster.ru/files/dk0939