Программное обеспечение

Windows 7, какие впечатления???

Как и к любой видне. . XD ужс. . XP, еще нормальная могла бы быть, но вирусов море) )

И шла бы эта винда боком XD..

смеху ради, "тоже мне, платная ОС", из коробки, даже не читает то что под нее же и делалось. . стоит дофига, и требует постоянных затрат. .

А еще все что вы выше видите, работает на стареньком ноуте ATI 9600 Mobility 512 mb ram, 1.6Ghz.. +там весят апач, и т. д. сервера) ) и работают любые устройства.
Евгений Щукин
Лучший ответ
RC1 вполне стабильная и качественная ОС. Намного удобнее XP. Финальная версия еще лучше.
сыровата пока но шустрая. подождем пока доделают ее
винда хорошая. ставь
В-
Василий -----
мне понравилась
Что-то я такой не помню... А вот была такая винда 3.11 - это да... хорошая была винда.
впечатления неплохие, поставил на домашнюю машину, обратно на ХР наверное переходить уже не буду
Хорошее гавно! )))
Игорь Весний
22 ноября будет оф версия тогда и будут впечатления...
Vasiliy Orlov
По мте, так она лучше ХРюши и тем более висты. Быстрее и синих экранов нет. Тестирую уже 2 месяца.
Санёк Рубан
с играми пока тяжко, не все идёт, даймон ругается и тд и тп. Гораздо резвее висты - это радует
Windows 7 это чтото типа Windows Vista +Sp1 системные требования меньше )
драйвера подходят от Windows Vista ) нормально но я предпочитаю XP64
Не любит она разбитие дисков на разделы, и установку 2-ой ОС. Сразу слетает.