Программное обеспечение

Как переназначить мультимедийную клавишу на клавиатуре?

У меня клавиатура Logitech, раньше клавишей с ноткой запускался музыкальный плеер, который был по умолчанию в системе, т.е. мой любимый foobar. Стала глючить мышка, поставил драйвера на клаву и мышь, вместе с ними шла спец программа для назначения клавиш, и всяких фишечек. Там переназначить кнопки "mute" и c ноткой нельзя. Но и после установки дров, та клавиша стала запускать windows media player. Как сделать, чтобы снова запускался foobar?
Jahongir Sadykov
в большинстве стандартных прогр ничего такого делать неполучанется, производитель просто помогает микрософт поддерживая только её проги, а писать поддержку других просто лень.
Виталий Белетков
Лучший ответ
в комплекте с клавой должен быть диск с софтом.
установи софт и оттуда назначай...
Sam Winchester
Поковыряйся в свойствах этой клавиатуры найди что то похожее на "значение клавиш". WE ARE HACKERS WE ARE TOGETHER.
Про программу MKey - это правда, штука хорошая, поменял себе клавиши F1, F2, F3
на регулировку общей громкости и режима без звука. Штука хорошая !
Есть такая програмка MKey посмотри тут http://soft.softodrom.ru/ap/MKey-p4997 MKey - В первую очередь программа MKey служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Кроме этого, программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш. Имеется возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с Ctrl, Shift и Win.
MKey работает с любыми клавиатурами, в том числе и с подключенными по USB, и является достойной заменой стандартным программам, поставляемым с большинством клавиатур.
Основные возможности:
- Управление медиаплеерами WinAmp 2/3/5, Windows Media Player, JetAudio 5/6, foobar2000, Quintessential
- Управление громкостью с возможностью изменения шага
- Запуск стандартных, а также пользовательских программ в различных режимах
- Открытие системных и пользовательских папок
- Управление Проводником
- Управление питанием: выключение/перезагрузка/ждущий/спящий/монитор/
- Управление браузерами Internet Explorer/Opera
- Действия над окнами (свернуть все/развернуть/закрыть/поверх всех/заблокировать/…)
- Русскоязычный интерфейс
- настраиваемое OSD меню с большими возможностями
- вcтавка и отображение даты и времени с заданым шаблоном
- малое использование ресурсов.
настройках