Программное обеспечение

взлом админа Оо

админа это не мама или папа =) запретили доступ. комп мой, учусь хорошо. просто сестра младшая поставила пароль (непонятно зачем) и забыла...это был админ по умолчанию (или как то так) так что в безопасном режиме установить не могу. включить загрузку с дискеты или другого дисковода тоже: он на ноуте отсутствует =( подскажите что мне делать!
Загружаться с флэшки, создав таковую предварительно. Желательно установить на нее программу, которая заменяет виндоус и может работать самостоятельно, не обращаясь к системе. Тогда появится две возможности: Перавая-скопировать из системной папки файл sam и его config, а потом уже спокойно в обычной среде его взломать подборщиком паролей. На это уйдет немного времени, если пароль делала сестра, то он будет незатейливым. После определения пароля, войти администратором с этима паролем и его отменись. Второй способ: загрузившись с загрузочной флэшки, запустить программу, которая вообще аннулирует пароль администратора. Тогда при следующем запуске комп просто включится, как буд то и tyt было никакого пароля. Однако, если его ставили родители, то вы уже не сможете доказать, что не приложили свои очень умелые ручки к удалению запрета. Итак, подробности у меняв майл агенте или ищите в интернете. Инфы там много.
*pahan *
Лучший ответ
так выруби комп вынь батарею с материнки подожди минут 5 потом воткни и вуаля пороля нет тока время и дату придётся настраивать снова
з. ы. батарейка такая плоская и широкая с номерком вроде CR2032 вроде такой номер) )
блин у тя ж ноут ((
тогда нада чтоб был другой комп нада скачать erd commander записать на диск по инструкции и запустить с диска на твоём компе там сменитьпароль через сам erd commander
М Табариков