Программное обеспечение
выбор винды, что то сообразить не могу оО
вот скрин моего процессора. мне же 32 битная не идет!?

Вам повезло- процессор у Вас х64, значит, можете ставить практически любую ОСь! Но лучше-то всё равно х64, так что не понимаю в чём Вы сомневаетесь- ставьте себе Win 7 Ultimate x64 и не думайте ничего!
Александр Кукатов
а чем лучше? производительность станет больше?
Слава 5
Дело не в том, что х64 любит много оперативки- нет, она просто ВИДИТ оперативки больше, чем Х32, если Вы воткнёте себе ещё пару гиг оперативы, то Х32 её просто не сможет использовать, а х64 до 8 гигов будет видеть. Да и что касается производительности- пошустрее она и более полно использует ресурсы в отличии от х32!
Идёт-идёт... ещё как идёт!!! У меня кстати такой же точно....
у меня подобный процессор стоит 32-х битная Windows 7 - работает супер!!!
на такой процессор должен идти
идёт у тя 32битная.. . 64х надо когда оперативы больше 4 гиг
32 битная подойдет но может и 64 битная работать только ХР такой русской нет
можешь ставить и 32 и 64 битную систему. . но смысла тебе нету в 64.. у тебя оперативки маловато.. . толку все равно нету
дело в том что 64 битную систему разработали относительно не давно. . и одной из причин ее появления потребность в оперативной памяти более 3гб для машин под управление операционной системы windows... так как win (32) не поддерживает обьем оперативки более 3 гб
а то что у тебя в параметрах процессора написано 64 так это то что он поддерживает 64 разрядную архитектуру ОС
Bad Bad
64 битная архитектура нужна не только для того чтобы поддкрживать больше оперативаной памяти, так что толк может быть и есть если использовать 64битные версии программ.
Можно:)
идет, почему нет
32 битная подойдет. Дело в том что на 64 разрядную архитектуру процессора можно поставить 32 битную ОС, а вот наоборот нельзя!
Александр Кукатов
производительность станет больше на 64 битной?
как это не идет она всем идет, и кто тебе такое сказал