Программное обеспечение
Антивирус спасает от взлома страницы?
сдраствуите злюки.Вы еше тут? или я опаздал? Вопрос тока к людям строжилам этого проекта.кто сидит тут самого начало сушествование проекта.Воопрос слуедушии Скажите пожалуста.Антивирус как нибуть влияет на безопасность страницы(например на взлом или парль чтоб не украли) Раньше пользовался нод 32.Очень часто пароли теряли.взломали.Вопшем больше 2 месецев моя почта на этом саите не жила.Шас стоит дофига всего.Начиная от касперского лецизионого кончаи всеми блокируюшии програми и все работает уже 2 года.Вот обьесните.
антивирус не защищает от взлома. любой кто угадает твой пароль зайдет на твою страницу и все тут
антивирус установлен на компе! вот комп и защищает, а страницы в инете, к установленному антивирусу, или другим средствам защиты, не имеют никакого отношения.
ну если у тебя присутствует мозг тогда вообще антивирус не нужен не вводи нигде свои данные и будет тебе счастье не смотри порнуху не качай игры не ставь сомнительные утилиты
Jumash Orunov
что в опрнухе прячится?
взломать можно при любом антивирусе, даже опытного хакера можно взломать
Популярно: Антивирус стоит у тебя но компе и отслеживает доступ к твоему
физическому железу.
Твой почтовый ящик как и сайты соц сетей на серверах и твой антивирус никак не
контролирует доступ к ним.
Простой пример: У тебя на компе нод32 но ты заходишь в свой ящик с другого компа(друга\соседа) ну и как наличие на твоем компе нода32 влияет на доступ к ящику?
физическому железу.
контролирует доступ к ним.
Jumash Orunov
Понел я захожу со своего компа.Да у нод 32 нет фильтра.но у касперского есть фильтр проверки не то что трафика О еше проверяет все что заходит и выходит.скока рас ловил в письме вирус.Так то мои вопрос под огромным вопросом.
Не стоит переходить на ссылки и открывать письма от т.наз. "друзей" из соцсетей,не светить ,где-ни попадя, свой э/мэйл, и все будет -ОК!.Любой,в т.ч. самый навороченый, антик работает с опозданием ,приблизительно,пол-года
Jumash Orunov
всетоки антивирус помогает?
Конечно не спасает! Если честно, то вообще не понятно от чего антивирусы спасают. Но карман производителей набивают.
Jumash Orunov
будим проверять?
Вот сейчас развелось по торрентам как-бы загрузчиков файлов .torrent от майл.ру... супер. теперь я имею несколько вирусов, взломанную почту и плюс стартовую страничку во всех браузерах.. хотя в настройках браузера стоит другая стартовая, и в брандмауэре стоит другая страница,)
При чем ни один антивирус не реагирует на такого вида троянов... потому что как-бы есть доверенная подпись от майл.ру..) идеально... таких вирусов завались)
Jumash Orunov
это да.скока раз слетала стартовая страница.
нет конечно.