Программное обеспечение

меня не много достал анти вирус dr. web

(вопщем не важно чем) почему нет такой функции чтобы закрыть его в настройках а то запускается постоянно при запуске кампа, как его офф ток чтобы потом можно было назад вкл?
все прекрасно есть и прекрасно работает.

пуск - панель управления - drweb spider guard - там выбери ручной режим загрузки, это модуль который отвечает за защиту "на лету", то есть его как бы нет, если сам не позовешь. как и любой другой антивирус. это можно через значек в трее, на разных версиях немного отличается, но найди что то типа - "управления файлового монитора", есть еще в трее функция "отключит временно" или что то подобное написано. если первое полностью выгружает модуль, то второй способ делает паузу. эффект тот же, есть моменты но для тебя это не так важно. если юзать временное отключение, то в том же управлении есть функция на закладке Параметры, "Сохранять отключение мониторинга между сессиями", то есть если ты выключил комп с паузой, он с паузой и включится.

замечательный антивир дрвеб. он более тонкий и этим мне нравится. у него стратегия развития немного отличается от тех же крупных, которая более на людей ориентирована, не главное продать, а продать хорошее. сам убедился в этом.

//для инфы, Dr.Web единственный полностью ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АНТИВИРУС, производства Россия (в прошлом СССР) .

P.S.
я признаю только:
-дрвеб
-касперский
-нод (пока на этапе тестирования)
Рауан Карим
Лучший ответ
По-моему это ты его достал попытками отключить. Оно тебе надо? Дважды думай, а потом отключай в любой проге - автозагрузка, сними галочки. Да не говори потом, что он вирусы пропустил...
Удалить и поставить или НОД или Каспера)))))
Артем Матузко
Попись после вопроса "с уважением, вирус"))))
Извини не удержался: поставь Eset Nod32!!!
некак
Wep Говн. . Стаь касперского!
да, И МЕНЯ он бесит, все таки поставил каспера=)