Программное обеспечение
Какую операционную систему поставить
процессор AMD Phenom X4 9650, Sapphire Radeon HD4670,4Gb оперативки...вот такой комп... голову грею уже не первый день и каждый по разному говорит,кто-то за ХР,а кто-то windows 7... теперь Ваше мнение хотелось бы узнать...
Ставь семерку не верь, что там полно проблем, ерунда все решаемо. И так только честно, неужели никаких проблем с ХР нет. ХР не плохая, она хорошая, просто пришло время и появилась операционка лучше а уж насколько быстрее ты даже не представляешь.
И насчёт программ не беспокойся, как показывает опыт, стоит появиться новой ОСи и всё разработчики программ спешат сделать под неё свои проги .
Компьютер вижу не хилый ставь даже не думай работает шустро и в общем без глюков.
Ну, поставьте XP. Не понравится - поменяете. Нашли проблему.. . :)
Поставьте линукс)
Любую :)
У меня ХР
семерка слабовата еще подождивыхода норм версии а пока ставь ХРюшу!
Vista! =)
Смотря для чего тебе нужен этот компьютер
для игр то Windows XP
для работы Ubuntu 9.04 (Windows XP)
для учебы Ubuntu 9.04 (Windows XP)
Если чесно мне ни одна ОС windows мне не нравится поэтому лучше Ubuntu она и стабильней и вирусов нет и надежней и удобная (сначала привыкнуть надо а потом все норм будет даже слазить не захочешь)
темболее на windows 7 не все ПО идет что спокойно шло на Windows XP
на прилагаемых к железу дисках должны быть дрова они строго для определенной ОС поэтому придется для другой искать в интернете
для ubuntu тоже нужны дрова но при первом обновлении они будут установлены (и искать не надо)
для игр то Windows XP
для работы Ubuntu 9.04 (Windows XP)
для учебы Ubuntu 9.04 (Windows XP)