Описание:
1)На данный момент стоит Windows Xp Professional Sp3 и жестко виснет компьютре (в интернете даже музыку не послушать)
1)Процессор старенький Intel Celeron 733gnz(1 ядро и герц мало очень)
2)Оперативная память DIMM PC133(1 ГБ озу)
3)Видео карта ATI Radeon HD3450 (256мб)
Посоветуйте пожалуйста и если можно киньте ссылку)
Программное обеспечение
Какую операционную систему поставить на старый компьютер?
переустанови хрюшу. просто твоя система уже пришла в негодность
Windows Xp Professional Sp3 с форматом или откат системы
Windows Xp Professional Sp3 должна работать без проблем.
В принципе, ХР на такой системе должна более-менее нормально пахать. Слаб, конечно, но для офисных прог и Интернета пойдет. А то что он намертво виснет - это может быть обилие резидентных программ (в Автозагрузке) , сильная фрагментация, захламленный реестр или просто вирусы. На аппаратном уровне - перегрев из-за пыли, сдохших кулеров или высохшей термопасты.
ubuntu ставь не пожалеешь!
хр должна на нем работать .ну попробуй какую нибудь легковесную сборку линукс
windows xp sp1, только без наворотов
лол.
Поставь 98 windows :)
хр с такими параметрами будет работать.
в том, что виснет ищи причину или в софте или в железе.
если вирусов нет и система чистая значит
в компе термопаста высохла и в кулерах смазки нет.
возможно конденсаторы высохли... .
отдай компьютерному гуру, он тебе за 5-10 баксов не только скажет причину но и вылечит и систему установит. может это быть и не винда, а вообще другая ось, все зависит от твоих задач? ток музыка? или еще и иннет, фильмы? игры?
а если самому охота поковыряться.... гугли как это все делается.
возможно конденсаторы высохли... .
Win 2000
Появилась ранше хп, в принципе не хуже. Некоторыми моментами даже лучше.
XP GAME Edition
Windows xp sp3,на этой системе самое оно