Программное обеспечение

Компьюторщики,помогите делитанту!Как сохранить на CD-R CD-RW объёмом 700mb?У меня на диске получается только максмум 22

трека.Как сделать,так чтоб можно было туда понипихать максимальное колличество,как ужать исходный объём mp3 файла? не пострадает ли от этого звучание? напишите пошагово пожалуйстя!!!!спасибо!!!!
Roki Balbo
всё зависит от того, где ты собираешься использовать свой диск.. .
1) в проигрывателе, поддерживающем AUDIO CD и больше ничего тогда ты сможешь записать действительно лишь порядка 20 с чем-то треков и ничем здесь помочб нельзя, поскольку объём таких дисков рассчитывается исходя из кол-ва минут, а не размер файла в мегабайтах, а кол-во минут не урежешь никак, ты же не собираешься портить песню обрезанием?
2) (более распространённый случай) магнитола или проигрыватель, поддерживающий MP3. В таком случае не нужно ничего мудрить, на 700 Мб поместится довольно таки много треков, как минимум больше 100.

При записи диска Вам следует указать в качестве его типа "Диск с данными", а не "Аудио CD" как это может предложить сделать утилита для записи. В общем-то всё. Удачи Вам!
Андрей Русаков
Лучший ответ
создавай не сидюшник а mp3
Руслан Головин
хрень какая то, может ты как аудио сд пишешь?
Используй ashampoo burning studio или nero и сперва переведи в формат мр 3
Андрей Федоров
нужно записывать не аудиоСД а СД с данными в формате мп3
мп3 это уже сжатый аудиопоток - его тока можно сделать максимально некачественным типа 64 - 96 килограмм в сек. но это слушать будет не приятно
когда записываешь не выбирай, записать мр 3, выбири сделать диск с данными
Дима Гриньков
через [неро] прога меняеш формат на мп3 . и все. будеть у тебя 150-200 песен.
битрейт уменьшать качество пострадаетf 196 кб/с 128 кб/с еще нормик...