Программное обеспечение

Для чего нужно автоматическое обновление в компьютере?

Исправлять ошибки в системе, чтобы она работала правильно.
Макс Богданевич
Лучший ответ
Для того, чтобы в следующий раз ожидать от Вас вопроса - "А почему у меня заблокировался Виндус" !
Для твоих мозгов, Оленьты.
Олег ......
не для чего

сама проверяй периодически наличие обновлений и устанавливай именно то что тебе нужно а не всё подряд автоматом вместе со всяким майкросотовским хламом
Можно отключить. А если лицензия то пусть там хорошие вещи типа SP
Макс Пуртов
улучшения операционной системы! т е разработчик постоянно совершенствует свою систему, находит ошибки, недочёты итп и исправляет их, присылая их нам чтобы мы обновились!
оно грузит обновления для критических уязвимостей
скажем в ходе работы обнаруживается что чтото не так работает
соотвественно это обновляется
или обнаруживается что через один из доступов хакеры могут украть информацию - дыра заделывается
ну и тому подобное
также иногда - но очень редко вводяться дополнителлные возможности
Сергей Попов
для того чтобы у тебя шла гта4)))) обновляет драйвера и тп компьютер лучше начинает работать или хуже если он старый
Что такое автоматическое обновление? Автоматическое обновление — часть службы корпорации Майкрософт, которая автоматически доставляет на компьютер важные обновления операционной системы Windows. Служба помогает решить проблемы, которые могут быть причиной уязвимости компьютера перед атаками сетевых «червей» и компьютерных вирусов. В связи с этим корпорация Майкрософт настоятельно рекомендует использовать службу автоматического обновления и устанавливать ее с возможностью планового автоматического обновления. Кроме того, следует также периодически посещать узел Windows Update и обновлять компьютер дополнительными обновлениями и улучшениями.

Почему нужно использовать автоматическое обновление? Основное преимущество применения автоматического обновления заключается в том, что наиболее важные обновления безопасности компьютера загружаются и устанавливаются автоматически.
когда винд заблокируется узнаешь
Для того чтобы заменить старые компоненты системы на более новые =)
Чтобы автоматически обновлять компьютер.... ппц глупый вопрос
Murodjon Ahmadaliyev
Это помогает поддерживать дрова и т. д. компьютера на современном уровне
Просто они делают вид, что Мы все не зря купили лицензионный Виндус :)