Программное обеспечение

Помогите кто с компом на ты

задали вопрос - укажите (operating system, memory, purchasing date) - я увы не в курсе этой инфо. комп у меня стоит, но что там у него внутри - не знаю. комп хорошей мощности, сильной памяти - но конкретно сколько не помню. подскажите, что можно написать приблизительно
Я так понимаю, вы обратились в службу поддержки по e-mail, и вас попросили предоставить некие данные (попросили по-английски, как я вижу) .

operating system - это операционная система
memory - память
purchasing date - дата покупки компьютера (ноутбука)

Операционную систему и объем памяти можно узнать нажав правой кнопкой на иконке "Мой компьютер" и выбрав "свойства" (или "Пуск" и там щелкнув на "Компьютер" правой кнопкой выбратьт "свойства").

Операционная система, это те лова (символы) , которые идут после слова "WIndows" (XP или Vista)
Объем памяти, это циферки, после которых стоят буковки МБ или ГБ (если система русская) и MB или GB (если система на английском) .

Дату покупки узнайте из чека (документов или гарантийного талона).
Андрей Гончаров
Лучший ответ
На рабочем столе есть "Мой компьютер". Нажимаетеи на него правой кнопкой мыши - Свойства и там все это будет написано
Операционная система, Объем оперативной памяти, Дата покупки
Операционная система (Xp,Vista)
Память (можно посмотреть в свойствах моего компьютера)
Дата покупки, это вы уж сами укажите...
Юрий Сетраков
Правой кнопкой по "мой компьютер" -> Свойства. Там все написано.
А кто вопрос то задавал
Жми Мой компьютер правой кнопкой мыши. Выбери Свойства. Оборудование. Диспетчер устройств. Там всё что у тебя стоит и увидешь. Или программка ЭВЕРЕСТ она вобще покажет всё.
Мазур Роман
ос, память, дата покупки компа
ОС память дата покупки компа.. . смотреть в системке второе, первое наверняка виндовз а последнее по чеку
самый простой способ: на ярлык "Мой компьютер" нажать правой кнопкой и выбрать "Свойства" , там будет необходимый минимум нужной инфы, а если более детально, то хотя бы CPU-Z надо поставить
Murod Zaynutdinov
start, control panel, system
Werty Happy Gazya