Программное обеспечение

Помогите вернуть работоспособность компа)))

Винда слетела после неудачного разделения жесткого диска, при запуске пишет
Brоadcom UNDI PXE-2.1 v 12.2.0 Copyright (c) 2000-2009 Broadcom Corparation Copyright (c) 1997-2000 Intel Corparation All right reserved. PXE-E61: Media test failure, check cable PXE-M0F: Exit ing Broadcom PXE ROM. No bootable device -- insert boot disk and press any key пытаюсь переустановить с флешки, в меню выбора раздела для установки винды пишет
Драйвера не найдены. Что бы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки, нажмите кнопку "Загрузить драйвер"
скачал с сайта производителя SATA AHCI Драйвер, не помогает в отчаянии Пытался подсунуть Intel Chipset Driver, не помогает . Скачал с торрента USB Reanimator Zolotoy v.4 x86+x64 чето там танцевал с бубнами так и ничего не натанцевал, то что легче всего востановить работоспособность это отнести комп в СЦ Я И САМ ЗНАЮ!! ! *денег нет) мне не нужно сочувствие мне нужна помощь (есть тут такие кадры пишут всякую хню лиш бы чтото написать) Ноутбук Acer Aspire 5742g, плиз помогите) а то уже завтра мама у меня заберет свой ноут)) ) и ппц)) ) придется ждать следущего раза, что делать? ) что скачать как установить? в гугле ничего не нашел, спс за внимание!
мда)) ) винда то осталась или уже все удалилось? может просто не может запуститься так ка к не правильно указан путь? Смысл какой если винда есть то можно просто создать правильный файл boot ini на диске С где стоит винда. А если уж ничего совсем не получается То с установите винду с диска, перед этим все форматнув хорошенько и создайте разделы сразу на пустом диске коли у вас не получается при уже установленной винде а не с флешки, для запоминающего устройства нет драйвера это наверно для флешки вашей, и он не пашет в биосе, а может просто не правильно создана загрузочная флешка Вобщем могу помочь сделать за 20 минут пиши в агент в личку
Jamshid Hidirov
Лучший ответ
Еvgeniy Gorodnichiy
На IDE в биосе переключись и не парься
Ярослав Белоконь не помогает(((
Если данные восстанавливать не нужно, то уничтожь все разделы харда, в биосе поставь режим AHCI (Win7 под IDE не загрузится) , отключи загрузку с LAN(ну чтоб эта надпись про PXE не доставала лишний раз) . При установке винды - он хард видит или вообще пусто? Не создавай динамических разделов, винда на них не встанет.
Eduvie Donald
Ярослав Белоконь при установке не видит дрова просит))) с диска реанимотра видит но не хочет форматировать и удалять разделы
диск винды у тебя есть? и какая именно система-32 или 64 бит?
Ярослав Белоконь х64 диска винды нет) но установочный образ есть на флешке в зборке реаниматора
На ремонт его срочно
Поменяй жесткий диск, он всего 1000р. стоит на 1 терабайт. И на неё винду какую захочеш если чё пиши на мою почту дам ссылки без вирусов на любую прогу-игру.