Программное обеспечение

Как вернуть содержимое компа?

Пытались переустановить ОС все пропало.
Бросил вам на майл программу Recuva 1.24.399 она поможет решить эту проблему. Два раза переустанавливал систему и всё равно многие стёртые файлы сохранились, особенно фото и текст. Большие аудио файлы и видео в основном были битые, но некоторые уцелели. Мне они не были нужны, я просто проверял возможности программы, поскольку при переустановке системы сохранял нужные файлы, а программу поставил себе с другой целью: очистка жёсткого диска. Когда удаляешь много файлов, виндак архивирует их, раздувая системный файл, который в обычном виде недоступен, но места на жестком диске со временем остаётся мало, если удалять файлы обычным способом. Теперь для удаления файлов я использую программу Unlocker, она сносит всё подчистую. Но старый системный файл можно почистить только специальной программой, такой как Recuva. Она тем удобна, что там легко найти все старые файлы по имени, размеру, типу, дате их удаления, если научиться ею пользоваться, что несложно. Если хотите восстановить файлы, проверьте этой программой все жесткие диски. В ней же можно удалить ненужные файлы, особенно самые большие. Только восле выхода из программы нужно запустить программу "очистка диска" на том жестком диске, который вы редактировали с помощью Recuva, и на нём станет гораздо просторней.)
Руслан Арстанов
Лучший ответ
ну, если у Вас все хранилось на диске "С",
то при переустановке системы Вы диск отформатировали.. .
ничего уже нельзя восстановить.. .
остались только воспоминания.. .
улыбнитесь.. .
и начните "жить" заново
это урок: всю информацию надо хранить на диске "D"
и делать копии на компашки
:-)
успехов.. .
не отчаивайтесь: не Вы первая, не Вы последняя на эти грабли наступили
Борис Климов
Чтобы больше ничего не терять, пользуйся этим:
==========================================================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Чтоб не пропадало впредь - дели диск при установке ОС, надвое. В С идет операционная система, а на Д - все твои файлы.. . : ) Жаль что ты об этом не подумала раньше...
Владимир Зуев
Воспользуйтесь программой Recover My files она вам в помощь!
Чуш.
Я выяснил даже что жестак мне продали бушный в этитном магазине.
Ибо удалось востановить самые древние файлы.
Дело только в том что невсё всегда можно вернуть.

Название программ уже не помню но их вполне хватает.
Шанс есть, даже если ещё несколько раз винду переправите (-8
Шамс Шамсов
...машина времени нужна однако.... (((
Ibragim Avezov
Можно восстановить программой Easy Recovery Pro, но для лучшего результата снять свой "винчестер" (HDD) и подцепить к другому компьютеру, отсканировать раздел и отметить какие типы файлов нужно восстановить (фото, документы и т. п.).
C:\Documents and Settings\ (твой старый юзер) .
там поищи
Alling Va-Bank
форматнули видимо, обратитесь к специалисту по восстановлению файлов
Вообще существует программа Recuva которая позволяет восстановить удалённые файлы.... но вроде после переустановки ОС уже не паможет....