Программное обеспечение
Не получается переустановить windows Xp Sp3
через Boot ни как не пашет все делаю по правилам а переустановить не получается !! Пожалуйста ПОМОГИТЕ !!!Попробовал поверх старой винды переустановить, старую винду не форматирует ! !Незнаю что делать !
если мне не изменяет память, то 3 пак полон глюков ставь лучше 2-й, комп быстрее работать будет и против вирусов тоже стоит хорошо!
Чтобы установить Винду с CD & DVD нужно : Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del (или F2) – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее.
В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является
Первым загрузочным. Наша задача установить первым CD & DVD. Далее сохраняем результат и перезагружаемся ( Save and exit setup ). При загрузке с CD & DVD появляется надпись сверху экрана
« Press any key» ( нажмите любую клавишу для загрузки с СД ). Я несколько раз нажимаю пробел, пока не начнется загрузка. Дальше, все по подсказкам на экране.
Восстановление Винды с загрузочного диска Windows.
Когда установщик найдет старую Windows на диске С: появится такая надпись
«что бы попробовать восстановить предыдущую копию Windows нажмите R.»
Жмешь, и дальше по подсказкам.
Ты как там и с чего устанавливаешь? Если в Биосе не выставляется загрузка с CD, попробуй батарейку заменить или вытащить на пару минут. Батарейка на материнке одна, большая и круглая. Ставь optimisation defolt, грузись с диска, форматируй или удаляй раздел, создавай какой хочешь да устанавливай. Или ищи другой загрузочный.
Так и не понял, что не получается, конкретно.
Опиши проблемы установки из под биоса