Программное обеспечение

Что вы думаете об антивирусе Аваст? и что может быть лучше и почему?

Ответим мы, человек 10-20, и это ни о чем не скажет, по сути… дело привычки... вкуса… Ориентироваться надо на официальные рейтинги!

Жми сюда! Рейтинги антивирусов здесь!

Как видите, АВАСТ всегда в верхней части таблиц
Отношусь к нему с благодарностью, т. к. службу несет добросовестно!

Многих удач!
Эльчин Расулов
Лучший ответ
Средний антивирус . .лучше или хуже не бывает, все они нацелены на отлов вирусов, самое главное в любом антивирусе своевременное обновление базы.
Саша Бурлов
Так себе антивирус-буквально на днях удалял у знакомых информеры во всех браузерах плюс кучу вирусов. Единственный его плюс-бесплатность, на этом пожалуй что достоинства и заканчиваются. А вообще то-если не хотите заморачиваться насчёт вирусов-юзайте Linux!
Fayz K2
Я думаю аваст-говно.
Дмитрий Иванов
нормальный антивир просто каждая пз-да свой чл--н хвалит
Полностью согласен с Евгением Митрофановым!!!
Правда, у меня Аваст какой-то "ОСОБЕННЫЙ"
Аваст лучше не ставить вообще. Вас стартные средства Windows лучше защитят чем аваст. Из ста вирусов он один определит.
www.threatfire.com вот здесь норм антивирусник и файервол. Беплатные
У меня аваст трояна пропустил, так что доверяю теперь только dr.web. У него даже бесплатный сканер есть (можно скачать в инете) dr.web curelt. Не конфликтует ни с одним антивиром и при этом вычищает весь мусор.
у меня установлен этот антивирус, устраивает на все 100!!
один раз проверял комп касперским - ничего не нашел!
Алексей Валов
некоторые вирусы Avast пропускает. но самое главное, что мне в нем не нравится, это то, что очень долго проверяет съемные носители. Больше доверяю dr.Web, быстрее проверяет, более внимателен к вирусам. но использует чуть больше системных ресурсов, чем Аваст.
Anonymous ***
нет хуже аваста не чего avg антивирусник поставтье ну или нод
Аваст-(если честно) , то это такая хрень, от которой комп пухнет и тухнет, а потом еле откачаешь его. Так что не советую.