Программное обеспечение

Что вы думаете об операционке Windows 7?

сырая

Денис Хуснуллин
Лучший ответ
юзаю, но ресурсы требует не мерянные
Ничего хорошего, будующее надеюсь за открытыми системами, а любой продукт связаный с M$, это МРАК. . возьмите любой продукт, и их аналоги. .

IE -> FireFox
WinMovieMaker -> (тут множество других продуктов, в том числе VirtualDub, хотя у него вроде и закрытый код)
Любой Windows -> Linux, FreeBSD.
Глючный офис -> OpenOffice (правда в офисе 2007 больше всяких разных подпрограмм, но с другой стороны, 1ый платный, 2й более классический, +с поддержкой больших форматов, и кодировок) )

Везде M$ хуже. . а дело в том, что они торгаши, это чем то похоже как тушенка у нас продается) , не факт что там мясо вообще есть, так и тут. . +специальные дыры, ну бред это MS-RCP сервер висит с открытым портов в нэт. . ВСЕГДА!

зато они держат рынок. . $$$$$$ деньгами, и рекламой, а так же и насильственно, к примеру давят на своих же компаньонов. . Novel сейчас тому пример. .

Примеров могу 1000чи сказать, где и почему линукс лучше!

если интересно могу скинуть)

А так одно скажу, в лине нету вирусов, нету фрагментации, и нету понятия, система упала не с того ни с чего!. .
Да и производительность и качество лучше, вон смотри видео выше) ) разве ваш Aero так может? Нет. . а это работает на 32 mb видео карте, старой, а не жрет 2 Гига оперативки, для жалкого пролистывания в псевдо 3д. .

Но правда 7ка лучше висты, как я слышал, но хуже XP.. А вообще оно не стоит таких денег. . 2500 переплата за ноут с ВИСТОЙ

Единственный аргмуент почему юзают Винду, это софт. . весь софт под них пишется)) )

А еще M$ нарушает законы и права. . даже те же IP у них работают не так, как ДОЛЖНО БЫТЬ!

А еще у меня ноут на пол часа дольше работает под Линем)
работает стабильнее, чем vista, требует меньше ресурсов
Олег Мацкевич
Отличная система)
хрень у меня через неделю слетела
Руслан Алиев