Программное обеспечение

Проблема с касперским

Когда заходишь в интернет минут через пять каспер находит вирус начинает проверку критических областей потом перезагружается комп и так постоянно только не пишите сменить антивирус А так система работает стабильно
Aydan Hyseynova
поменяй антивирус! ..на Kaspersky Internet Security 2009 или 2010 ))) (только если у тебя не KIS 2009 или 2010)
посмотри на какой файл он ругается и если это не системный файл, то перезагрузись в безопасном режиме и удали его ручками, а если системный то пусть в безопасном режиме это сделает сам касперский
Иван Абаринов
Лучший ответ
надо просканировать систему в безопасном режиме
$_
$* _Nikko Tkd_*$
настроить антивирус
Поздравляю - у тебя проблема как раз в критической области.
Попробуй провериться на вирусы в безопасном режиме.
Каспера не меняй, что бы тебе не говорили юзверские ламеры...
Artur Anonko
задай этот вопрос на virusinfo.info
Yermek Yeskergenov
Обнови касперский до последней версии, к тому же желательно internet security 2010. Затем обнови вирусную базу до последней.

Как уже упомянули выше, то проблема у тебя скорее в критической области либо вирус сидит в какой то программе, которая выходит в интернет. Именно при подключении - она начинает лезть туда и каспер ее замечает и начинает ругаться.

Советую тебе скачать с оф сайта DrWeb бесплатный сканер Dr Web Cureit (весит около 15 мб; устанавливать не надо; бесплатный) .

Затем зайди в безопасном режиме (после перезагрузки ОС жми F8 и откроется меню выбора загрузки) . и проверь свой комп полностью антивирусом Касперского, если он ничего не найдет то проверь утилитой Dr Web Cureit

Удачи!
Nurmat Akunov
1)Посмотри скрытые процессы ...
2)Включи полную проверку.. .
3) Неполучилось?? ? Стучись ко мне . Помогу..
Chingiz Baltabekov
tebe nado polnuyu proverku zdelat a posle etoqo budet vse xoroso
Aleksej Cshumakow
сноси винду! , а то долго будешь бороться