Программное обеспечение
Компьютерщики помогите!
В Биосе, когда переустанавливаешь Windows какой тип форматирования надо выбрать? Выручайте!
Полное форматирование в системе NTFS. И никакое другое! После этого форматирования Ваш диск будет девственно чистым. Быстрое форматирование не удаляет различные заголовки. И помните, что система FAT применяется для дисков с объёмом памяти до 10 ГБайт.
Анатолий Затынейко
Интересно откуда это взялась цифра 10 ГБайт, неточность закралась?))))
* Саня *
девственно чист диск может быть только после низкоуравневого форматирования...
В БИОСе тип форматирования не выбирается
В БИОСе выбирается откуда компу загрузиться
При установке Винды можно выбрать быстрое форматирование. Система хоть ФАТ, хоть НТФС. Последний предпочтителен. Если винт не новый можешь выбрать полное форматирование.
если вы имеете винду то фолрматирование которое вылазиет при установки виндов то это не в биосе а в виндах
вот тама лучше выбрать NTFS а полное или быстрое зависит от состаяния жесткого диска если все кластеры на нем битые файлы еле читаютя и т д то тогда "полное" а в не сильно запущенных случаях можновыбрать и "быстрое"
в биосе нет форматирования ( по крайней мере уже несколько лет)
Я выбираю быстрое форматирование в NTFS. Ну, можно и долгое в NTFS
Быстрого форматирования достаточно. Файловая система NTFS, но можно и FAT32
я выбираю NTFS полное форматирование
а при чем тут бедный биос??? ?
NTFS выбирай.. . только не в биосе это нужно делать.. . а в инсталяторе самого виндовс
NTFS выбирай
NTFS выбирай быстрое. Нормально будет.
вообще форматирование выбирается уже не в биосе а во время установки, может вы имели в виду в досе
надо выбрать форматирование в NTFS, быстрое или обычное неважно
в биосе? тип форматирования? ты чо с дуба рухнул?
Быстрое форматирование в NTFS при установке Windows.