Программное обеспечение

Ребята компьютерщики! Помогите разобраться!

Такая ситуация - Эверест сразу при включении компа показывает какую то немыслимую температуру ДИОДА ГП - 110 градусов, и она конечно растет ежесекундно, вот щас (прошло минут 7 после работы компа) она составляет 137 гр!!!!Что это за диод и обалденная температура??? Остальные показатели абсолютно нормальные... Помогите - я на грани нервного срыва(((((
Очень плохо. У тебя перегревается видео карта. Пиши на почьту, чето придумаем
Дмитрий Синкевич
Лучший ответ
Удали Everest и все пройдет.
Діма Прокопчук
может сам Эверест барахлит хотелось бы надееться
комп не вырубается? , скорее всего температурный датчик накрылся, такое бывает
Areg Areg
А может не Цельсия, а Фарингейта :)))))
Это первое, а второе - возможно глюк самого Эвереста или версия не самая подходящая. Температуру смотрят в БИОС.
нервный срыв - не самое лучшее в этой ситуации :))))))))
При перегреве глюки неизбежны - это есть?
у меня 58 градусов показывает. эверест не всегда показывает корректную инфу
B.
Bodya .
Диод Графического Процессора, многовато будет 110 у меня 60-65.Охлаждение видюхи недостаточное.
Проверь у тебя кулера всу крутяться! ? И выключи комп а то сгорит нах...,
Какой процессор если напиши а в обще если защита в BIOS на перегрев процессора не выключена то забей а если отключена то процессор перебривается и в следствие сгорит возможно когда собирали забыли положить термопасту под радиатор процессора или она потяряла свои свойства то процессор можно испортить чипы не греются более 80 градусов проверить можно следующим образом сними боковую крышку и потрогой пальцем все радиаторы если найдешь то что безумно горячий снимаешь термапасту и одеваешь обратно

P.S. Лучше выключи машыну и звони знакомым пока он не сгорел
Сергей Вяткин
a ti ydalya etu programu
звони мастерам
Edik Olishkevih