Программное обеспечение

Знающие люди, помогите пожайлуста с компьютером!!!

При включении пишет "autochk program not found - skipping AUTOCHECK" и далее ничего, только перезагружается самостоятельно((( до этого компьютер работал нормально. Виросов быть не может - интернет не подключен.
Ruslan !!!
жошь! вирус нет, тк нет интернета. а как же вирусы появлялись, когда нета у всех не было, а были дискеты. так что не нет виноват, а флешки. лично я всего один раз вирус в нете подхватил, а в основном всё на флешках собираю, а дома флешки и лечу.
а у тебя следующая проблема. на диске поставлен флаг, что его нужно проверить на ошибки, при этом программа проверки на ошибки при загрузке системы autochk оказалась удалена.
решение простое, нужно скопировать в системный каталог - папка сустем 32 винды файл autochk.exe из другой такой же винды. скопировать можно из-под любого лив сд с виндой на борту, если системный диск в нтфс. также из также лив сд, можно запустить саму проверку дисков на ошибки. и после копирования autochk можно заново перезагрузить комп. даьть ему проверить диск на ошибки и всё.
Слава Котра
Лучший ответ
А щас ты где находишься?
программа autochk, не найденная - пропускающий AUTOCHECK - переустанавливай винду
Бактыяр Эшеев
переустанови систему
надо загрузиться с диска и попробовать восстановить. поищи среди друзей, где-то обязательно найдется.
вирусы могут быть и без нета! но что-то мне подсказывает что это ошибка служебного коталога! Переставь винт и все решится само-сабой!)))
Решил с помощью WindowFix эту проблему.
Имелась аналогичная ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: