Программное обеспечение
Народ !!!если у меня HDD-1 то если я винду переставлю вся информация сотрётся?
винда СлЕтЕлА!!! А уменя нужного на компе 100гб с фигоом!!!
только не HDD, а диск на локальные не разбит, да всё потеряется
Сотрутся папки Программы ( все программы надо будет переустанавливать) и Мои документы. Если есть возможность, поставить второй винт, на него поставить систему, а старый использовать для хранения информации.
загрузись с любого Live CD Выдерни все файлы в одну папку в корне диска удали папки Windows Programm files и Document And seting так же удали файлы в корне диска
при установке виндоуса на вопрос форматировать Жесткий ответить оставить без изменений
файлы все сохраняться
вообще да, если форматировать винчестер. Для этого винчестер делится на 2 части - системную часть и для остального
Если там 2 разделов или больше, то сотреться тока раздел с виндой
если один раздел, т. е. один диск, например - С: \ , то слетит, хотя ее можно потом и восстановить, не факт, что без потерь. если сам сможешь надо восстановить раздел или создать дополнительно, диск D:\ после чего форматируй Диск С и устанавливай туда Винду.... программы Акроникс или Парагон.. . Должны запустить с СД, ДВД. В биосе ( после нажатия DEL, в начале загрузги ПК выставить загрузку с СД, ДВД)
А не можете сами - несите в сервис....
Сотрется раздел С/ Если он у тебя один на винче, тогда все сотрется.