Программное обеспечение
Кто нибудь уже поставил windows 7? если да, то пишите ВСЕ, что о ней думаете
или почему не хотите ставить
нормальная винда, стоит уже давно, ставил ещё бетки, глюков в сравнении с первой вистой практически нет, у кого они есть надо срочно вытаскивать руки из ж. пы. работает быстрее чем любая другая винда, если комп довольно новый, 2 и более гига оперативы и 2-4 ядерный проц, всё будет летать.

Куандык Молдагалиев
глючит, на одноядерный проц и оперативку 1 гиг и менее, лучше не ставить..
НЕ ставл. ю, т. к. оформление не нравится))
Нормальная винда. Все прграммы идут. Оформление можно и поменять
О ней не надо думать, пусть этим занимаются в Microsoft, наша же задача состоит в том, чтобы всё о ней знать.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Давно пользуюсь. Думаю, что это лучшее творение в семействе Windows. Просто, удобно, красиво, стильно. Ни разу не выругалась и никому ничего не отправила (намёк на ХР).
Здесь можете посмотреть :)
Полная лажа, на мой взгляд.
виндовс 7 фигя глук на глюке так било с первой версиЁй висти такшто покашто говорю неставте
Поставил в начале лета. Мне очень нравится. Удобно и красиво. Правда есть еще небольшие проблемы с совместимостью, но устраняются с помощью режима совместимости.
7 гавно ставь LINUX