Программное обеспечение

У меня засел вирус немагу удалить памагите...

вырус у мене сидить ТУТ::: :

E:\System Volume Information\_restore{8C08DD56-8624-4E73-9E1D-EE5F8FA3D3B2}\RP9\A0023339.exe\msvbvm60.dll

Ето эсть файловая система NTFS. Локальный диск

У меня антивируска Avast Home Edition 4.8
Попробуйте, скачайте доктор Вэб.. У меня комп глючило тоже нехило.. Стоял Каспер, помалкивал, потом Нод, тоже ни хрена.. А этот нашел в момент... Это утилита, много места не занимает и с другими антивирусами у меня не ругалась.. .http://www.freedrweb.com/cureit/
Зейнулла Капаров
Лучший ответ
Во первых, пока вы не научитесь грамотно писать по-русски и расставлять запятые, у вас ничего работать не будет. Я ненавижу неграмотное быдло, жгу его в биореакторах и всячески угнетаю.

Во вторых, через свойства папки, на вкладке "Безопасность" поставьте себе полные права на данную папку, после чего легко удалите её содержимое.

В третьих, если вы настолько ограничены, что не в состоянии сделать эту процедуру руками, берёте тотал коммандер, жмёте Сеть -> Стать владельцем (NTFS), результат тот же. Ясный перец, что нужно это делать из под административной учётки.
З_
Заур _._._._
Аваст принимает за вирусы всё что попадается под руку удали аваст удалишь и вирус!
подключи свой жесткий диск на другой комп и удаляй....
Вячеслав Ким
вроде это не вирус опиши проблему подробнее
А если попробовать выполнить команду
regsvr32.exe /u MSVBVM60.DLL
и перезагрузиться
Анатолий Байко
Ставь нод 32 и все будет в порядке а этото удали на хер
Еще как вариант переустановка Винды
арбидол поможет
мм... у меня кстати тоже.. ПОМОГИТЕ!
Марс Хазин
Setup for VB6.0 ------Эта маленькая утилита (<20 Kb) предназначена проверки наличия на компьютере клиента файла msvbvm60.dll. В случае успешной проверки она разрешает запуск приложения, написанного на Visual Basic 6.0 Если такой файл в системе не обнаружен, а именно в папках C:Windowssystem или C:Windowssystem32, то будет предложено загрузить его из Интернет, для чего запустится Интернет браузер по умолчанию. Это предложение будет настойчиво повторяться при каждом запуске Setup.exe, пока файл msvbvm60.dll не будет записан в одну из указанных папок.