Программное обеспечение

Вирус как удалить? Внутри!)))

Вообщем появляется окошко у меня антивирус ESET вообщем указоно что заражена оперативка и что удалить не возможно (Троянская программа) сканирую комп вирус найден но удалять не хочет что делать HELP!!! =D
Сергей )))
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
скачай avz и им проверься
Яша Журкин
этой утилитой попробуйте просканировать
Иван Соловьёв
это значит только то, что вирус блокирует ESET. Современные это умеют
Вариантов 2:
1) вышибить вирус из памяти с помощью AVZ или UVS (последнее предпочтительней) , проапдейтить ESET и без перезагрузки пролечить им-же. После перезагрузки запустить полное сканирование системы.
2) использовать разово сторонний (!!!!обязательно) антивирус способный запускаться с CD или флэшки. К примеру - CureIT! с сайта DrWeb. Загрузится с образа и пролечить жесткий диск. Потом запустится, обновить ESET и еще раз прогнать диск полностью уже им.
Есетом лучше не пользуюся. Я сам доставал ключи для него с разных сайтов и подхватил вирус, который убил есета. Eset не надежный антивирус!
Коля Брагин
касперский посавь, нод это плохой антивирус, с оф сайта качай интернет сикюрити 2012
Единственное, что помогло мне в подобном случае - касперский кристал.
А идеальный вариант - отцепить винт, подключить его слэйвом к нормальной системе с хорошим антивиром и произвести полную проверку.