Программное обеспечение
Стоит ли с XP переходить на семерку?
конечно 7ка еще сыровата, но уже сейчас работает неплохо. не надо забывать что это новинка. я бы с XP сравнивать не стал 7ку. XP это мамонт над которым трудились не один год. наверняка когда XP только вышел, он тоже не был так хорош. не удивительно что за столько лет под XP куча софта. лично у меня давно нет XP, работаю на 7ке . в игры играю без особых проблем, нужные мне программы работают. с драйверами не каких проблем не возникло. ну, а софт появится со временем . если верить слухам то SP1 на 7ку будет уже осенью 2010г доступен конечному потребителю. ставить или нет сугубо личное дело каждого. я лично к XP обратно не собираюсь возвращаться, на крайний случай лучше Vista с SP2!!!
Поставь второй системой, проверь, все ли драйвера есть на твои устройства, поработай в ней а там уже решать...
Если комп в возрасте, может дровишек не оказатся на ваше оборудование, как в системном блоке, так и на переферию!
имхо, стоит. Три недели назад перешла, мне нравится, семерка шустрая.
Сколько людей, столько и мнений. Поставь Windows7 второй осью на другой диск или раздел диска и тебе всё станет ясно, годится ли она для тебя и твоего железа.
конечно Семерка и ХР это небо и Земля) Если сравнивать задумка то хорошая была с Вистой и по техническому устройству Виста лучше ХР, а на практике неочень получилось. Скажу по секрету Семерка это копия ХР - интерфйс приближен к ХР остальное все от Висты. Дрова на семерку есть. Вывод Семерка лучше Висты, следовательно лучше ХР. А по вопросу стоит или нет ответ скорее утвердительный, я поставил) правдо многие мои товарищи - ждут сервис пак1 для семерки. поэтому не ставят. Но сама система живучая испортить ее практически невозможно.
Один хард на 7-ке, да красива спора нет, по шустрей, в чем-то удобоварима, но сырая, не со всеми прогами, играми-дружит (совместимость, со старыми версиями винды, не всегда пашет), достаёт система безопасности. Конечно со Свистой нет сравнения.
Хрюша пока рулит! Основная работа на ней!
7-ка пока для баловства: -)!
Хрюша пока рулит! Основная работа на ней!
7-ка пока для баловства: -)!
никаких проблем, кроме невозможности установить некоторые игрушки....
нет
все военные Тачбоки досих пор комплектуются ХР. вот и думай....
В ближайшие пару лет не стоит. семёрка много жрёт
Марат Бакиев
чего она там жрет,водку? 7ка кушает на порядок меньше Vista и шустрей работает. с XP ее лучше не сравнивать. XP для тех у кого пк слабый. для сравнения если Vista для работы в среднем надо 3гб ОЗУ чтоб не тормозила, то 7ке 2гб ОЗУ вполне хватает.
нееее
В ближайшее время нет...
Если хочешь поставь, но желательно второй системой (правильно сказал до меня Геннадий Гривин) . Мне же кажется если просто хочешь поставить что-то новое, то поставь Линукс.
Извечный вопрос!! ! Сам думай.
Не надо делать такую глупость! Сейчас XP4 вышла !!!Вот это тема !!!Многие проги на 7 не пашут и еще с дровами проблема - поставишь сам поймешь !
Александр Левыкин
Сори ошибся ! Сервис Пак4 !
XP навек!!!! неееееееееееет ни стоит
Пока волна установки дойдёт до окраин, в эпицентре девяточку выпустят. Не беги впереди локомотива, если в спорте слабоват.
Если считать по 5ти бальной шкале. то 7-ка работает :
Лучше ХР на 3.5
Лучше Висты на 1.5
--------------------------------
З. ы по себе! Когда стояла ХР переустанавливал из за мусора Ос каждую неделю !
Если не переустанавливать приходилось чистить систему. А это нудно каждый раз. .
Стоит Семерка уже 3 с половиной месяца. и не вижу повода для переустановки ОС.
Ибо работает на ура..
Лучше ХР на 3.5
Лучше Висты на 1.5
--------------------------------
З. ы по себе! Когда стояла ХР переустанавливал из за мусора Ос каждую неделю !
Если не переустанавливать приходилось чистить систему. А это нудно каждый раз. .
Стоит Семерка уже 3 с половиной месяца. и не вижу повода для переустановки ОС.
Ибо работает на ура..
Похожие вопросы
- В чём основное преимущество Windows 7 над Windoes XP? И есть ли мне смысл переходить на семёрку после XP.Конфигурации к
- Как вы думайте стоит ли с Windows XP уходить на семёрку ?!
- Народ! Кто пробовал уже Windows 7? Че скажете, стоит прощаться с XP и переходить на нее или не стоит?
- стоит ли сейчас переходить с семёрки на десятку? я просто ветеран семёрки и ценю качественную систему.
- А стоит ли ставить Windows 7 вместо XP? Будет ли семерка так-же тянуть все игры, как старые так и новые, и программы?=)
- стОит ли переходить с семёрки на десятку? В чём разница?
- XP SP3 против Семёрки. Сижу на 7ке 64 бит. Много советов перейти на XP. Ваше слово? что, и чёткое, с доводами почему.
- Почему на Windows 7 не ставится Windows XP? Хочу сменить семерку на XP. Спасибо!
- Если пиратство - считается воровством, то где купить Windows XP (да-да нужна именно XP - дров под семерку нет)
- Можно ли установить WINDOWS XP SP3 вместо семёрки? Где-то читал что после Винды 7,ХР не желательно ставить, вроде проблемы