Программное обеспечение
а вы опустились до того чтобы покупать лицензионный софт?
Упаси боже-инет завален софтом (главное голова и руки)
Стараюсь использовать бесплатные аналоги. Но некоторый софт (для которого нет качественного кряка или оправдал надежды) все же покупаю.
Авирь Должен быть ЛИЦЕНЗИЕЙ... по Любому!!!
как бы ни было стыдно, но да
Али Науанов
позор вам! признаваться в таком! ..:)
У крякнутых прог рано или поздно баги вылезут... .
Всем ли это надо?
Вопрос в деньгах наших и в руках наших))) )
Всем ли это надо?
Печально что у нас такие вопросы являются нормой. Очень надеюсь что когда-нибудь общество подрастёт в этом плане. Многие юр. лица уже сделали для себя выбор, надеюсь что так же сделают и конечные пользователи.
Если конкретно о себе, то просто перешёл на открытое ПО, и несколько раз покупал лицензии на некоторые программы
Я _поднялся_ до использования лицензионного или бесплатного софта (Линукс - рабочий и домашний) . Для игр стоит лицензионные винды (на компе - лиц. XP, на ноуте - Виста) . Игры бесплатные или покупные кроме q3, которого не нашел.
PS: действительно "за державу обидно" при подобной постановке вопроса.
Почему "опуститься"? думаю, наоборот) покупать лицензионный софт - уважать производителя, поощрять его труд) а покупая пиратки - думаю, вы сами знаете, куда деньги уходят, при скачивании - так вообще халява) только статья на это есть) за границей действует, а в России пока еще нет)
я в целом использую бесплатный софт) и этого мне достаточно)
я всегда с торента качаю.