Программное обеспечение

Как удалить avast антивирус?

Программой бесплатной и очень всё аккуратно удаляющей!
Revo Uninstaller
Иван Шишкин
Лучший ответ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.83 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный Windows 2000/XP/2003/Vista

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: avast avastswclear.zip

ссылка на утилиту с сайта производителя
Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe:
1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол
2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме)
3. Запустите утилиту для удаления
4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её.
5. Нажмите REMOVE
6. Перезагрузите компьютер.
ручками заходишь в установку удаление программ
прога называется "aswclear"скачать здесь она польностью удаляет аваст и хвость не остается, но для этого надо сначала снять самозащита аваста (настройка-поиск сбоев-самозащита)
**
*vokee *
1)в правом нижнем углу есть значек AVAST,навести на него мышку и нажать правую кнопку, появится окно, где выбрать"остановить сканер AVAST",после чего этот значек поменяет вид, появится красный кружок!
2)Нажать кнопку "Пуск",
затем -"Панель управления"
затем- "Удаление программ",
затем выбрать Avast и удалить!
3)Перезагрузить комп и все!
Заходишь в настройки
отключаешь САМОСОХРАНЕНИЕ
удаляешь его в Установка и удаление программ.
Здесь есть утилита по удалению http://www.esetnod32.ru/support/uninstall.php
Илья Федотов
ПОЧИТАЙ!
http://bugreport .ru/node/60
пробел перед .ру убери!
Otabek Yulchiev
Отключить в панели, и через анинстал, либо- через установку и удаление программ, ничё сложного
через удаления програм
Manas Mendigali