Программное обеспечение

После установки windows7 пропал жесткий диск D. В моем компьютере вижу только С. Куда он мог деться и как его вернуть?

Andrei Olenich
Andrei Olenich
608
Попробуй найти через " Плуг энд плэй"
Никущенко Дмитрий
Никущенко Дмитрий
1 097
Лучший ответ
Andrei Olenich как? пошагово объясните
в управлении дисками посмотри
Andrei Olenich а где это?
За что вот я и не люблю эти пёстрые, красочные и новые ОС Windows. Ну вот сколько будет дураков плясать под дудку Бтила Гейтса а? Брат вот ты мне скажи нафиг тебе этот Windows 7 сдался? Ты знаешь у тебя так же может быть проблема с драйверами под железо твоего ПК на этот Windows7? Ставь Windows XP. Или если ты хочешь чтобы остался так этот ОС Windows 7 то тогда уже мастера по ПК вызови и скажи ему свою проблему.

PS: Я даже слышал одну поговорку от одного компьютерщика на тему Windows "Лучше синица на руках чем дятел в жопе" - это имеется виду уж лучше использовать нормальный Windows XP чем прыгать на Windows 7.
Modern Muslim
Modern Muslim
32 542
криво значит ставили, если пропал раздел. попробуй восстановить с помощью программы Handy Recovery или аналогичной, если она пойдет на семерке.
ставить нормальній ХР и не морочить себе мозги, вроде в 7 требуют установку драйвера на ЖД (что-то такое я слышал) , короче ХР ставить! а вообще желательно проверить, не объединились ли диск Д и С.
Вставь диск с виндой, запусти через биос. Дойдёт до выбора диска, увидешь.
Narek Egoyan
Narek Egoyan
4 431
Потому что диск D был системный, то есть на него нужно было ставить винду, у меня так же было, нужно полазить в управлении дисками или в свойствах моего компьютера
///////////// Vasili
///////////// Vasili
3 154
может там какая то левая файловая система, или ты самая её случайно грохнула