Программное обеспечение

Что такое Mac OS X Leopard Иная винда? или че?

Это для огрызков.
Иван Чернышов
Это -" или че... ".
макинтош, другая ос, есть еще линукс, и другие системы
Sanek Sanek
Unix-подобная ОС
винда здесь не причём
Abu Ahmad
Это операционная система Макинтош для компьютеров Эппл
Zeynel Deger
это самая темная операционка.... ни то что винда.. . если руки растут из нужного места.... то можно и простой комп воткнуть некоторые модификации....
Костя Джонуа
Хорошая, годная, красивая, функциональная операционная система. Изготовлена для компьютеров apple, но при определённом умении и наличии современного bios, поддержке новых инструкций процессором вполне портируется на PC. Также есть готовый вариант для ленивых/неосведомлённых, называется Хакинтош
Юра Кисленко
Мас OS это операционка для Macintosh
Mac OS X (читается [mæk oʊ ɛs tɛn] — Мак ОС тэн [1]) — POSIX-совместимая операционная система корпорации Apple. Преемник Mac OS 9, окончательный релиз "классической" Mac OS, которая являлась основной операционной системой корпорации Apple с 1984 года. Основана на микроядре Mach и некоторых подсистемах BSD 4.4, выпускается для компьютеров Macintosh (Макинтош) на базе процессоров PowerPC и Intel (начиная с версии 10.6, Mac OS X поддерживает только компьютеры Mac на базе процессора Intel[2]). Вместе с Mac OS вторая по популярности в мире операционная система (рыночная доля в октябре 2009 года — ▲5,27 %).
Mac OS X Leopard Другая опарационная система для макинтошей.
это операционная система для компьютеров Apple
Apple очень распостранены в Англии и Европе.
Считаются высокопроизводительными системами. Нашли применение в полиграфии, обработке графики.
У нас считаются "фетишем".
Операционная система, как Windows, но для компьютеров Apple!