Программное обеспечение

Есть смысл ставить Mac OS X Snow Leopard v 10.6.2 за место винды для обычного юзверя? И почему?

Если хотите Мак, покупайте Мак и не морочьте себе ...
У меня и то и другое, во всем есть свои прелести. В Маке в принципе все хорошо, но, к сожалению Джобсы не работают над играми под Мак, в результате нельзя поиграть например в Сталкер и прочие продвинутые игры (правда есть Халф Лайф и Call of Duty, но это все, что есть толковое) . В остальном Мак безупречен, нет вирусов, все устройства работают нормально, нет проблем с драйверами, как на Windows 7 (у меня 2 принтера лазерный и струйный и оба на 7-ке не идут. Мне что, новые принтеры покупать, если я на 7-ку перейти захочу? Бред какой-то! ) В мак я вообще драйверов не ставлю, просто подключаю их к Маку и печатаю.
Андрей Алексеев
Лучший ответ
нет, потому что этот юзер даже не понимает что ПК не поддерживает МАК
С1
Сергей 1973
на сколько я знаю - невозможно поставить Мас на комп где винда может стоять)).... они ж вроде как несовместимы
Мас ставится только на яблоко))
Операционка прикольная, только вот ваше железо потянет Mac - это еще вопрос.
Нет конечно.
Потому что прог для мака на порядок меньше.
Да и вообще, епл до хорошего не доведет.
Может на виртуалке-2 системы
Есть смысл и можно поставить. Поставишь, увидишь - поймешь в чем смысл. На Винду не вернешься.