Программное обеспечение
У меня обнаружилось что виндоус не лицензия, что делать?
Можно как то эти окошки отключить? И еще оно теперь все время меняет фон на черный, мне это очень мешает. Подскажите что делать!
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWS/system32/DllCache/WgaLogon.dll
– WINDOWS/system32DllCache/WgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWS/system32DllCache/WgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
cmd /c "rmdir /s /q
В статье KB921914 базы знаний Microsoft описан официальный способ деактивации уведомления. Гуглим запрос "KB921914"
Ну все, ждите прихода ФСБ.
купить лицензию. дорого. но халява закончилась.
Надо было WGA вовремя заблокировать
установит ту винду который не требует активаций
или установи оригинальный Windwos
или же есть и другие способы, скачай где нибуд сборку винды, перед тем как скачать прочти инфу, там должно быт написано: "лекарство для активаций - рекомендуется" это значит что после установки, активируеш
(crack'уеш то есть взламываеш)
спомощью тои программой, НО! перед активаций надо "выкл" интернета!
А так отключит ту окошку.. . ты дооооооооолго будеш мучиться... .
дам простой Совет: скачай сборку LonerD, а не zver и не XTream
или установи оригинальный Windwos
(crack'уеш то есть взламываеш)
если просит отправить смс то сюда иди http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ хз купи Windows 7 лицуху
Sergei Gaverdovskiy
кстати про ФСБ правильно сказано и это не шутка, хорошо что у мну лицуха и я думаю что 1 раз раскошелится можно 3.700 норм на всю жизнь. а ещё раз про фсб читай тут правдо не та статья тож на мэйле видел про наказания тем у кого пиратка и то что отчёт пришлют (оповещение ждать гостей за пиратку) да ты особо не пугайся у них других дел полно вместо того чтоб бегать по каждой 2-ой квартире
могу помочь надо установить активатор если че стучи
ну переустанови винду и отключи авто обновление )
а так хз
ааааааааа мои поздравления! на сайт к этому жирному кабану за обновой сходили.. здря! Просто переставьте систему или воостановите ч/з точку отката (есть такая опция в Винде). И отключите после этого функцию обновления в системе