Не правда!
У меня вот линукс. . )
Первые дни постоянно тут спрашивала...)) , Помогали и помогают.. ) уже начинаю разбираться. .
Кстати заметила что линукс гораздо удобнее.. .
сессию сдам, аппач поставлю. . опять за веб-программинг возьмусь...) )
Кстати виндоус у меня бы давно слетела уже...
Программное обеспечение
пользователи линукс как линукс форева кричать так вы мастаки а как реально помочь так вас нету
Серега Жиров
я блин вопрос уже три раза задал никто не ответил
А что за необходимость юзать линукс? Тем более дома ?! Понятно, если на работе (лицензия на ПО и прочее).. . Я как основную ОС ее не собираюсь пускать. Только на виртуальной машине.
а что это тебе как наказание она поставлена, снеси её нахуй, поставь тупую винду, почему они должны тебе помогать, все ответы на вопросы в инете есть
Что то я не вижу вопроса в посте? И forever не ору, как видишь. А на вопрос получишь ответ в соответствии с изложенными фактами.
Серега Жиров
у меня кубунта когда устанавливаю с загрузочного диска то нормально а из среды виндовс не работает репозиторий
юзал линукс .. но моё ЛИЧНОЕ мнение лучше я раз в недель буду переустанавливать винду КАК твердят линуксоиды из-за вирусов ) . чем быть пингвином .
Akim Nurziev
а зачем её переустанавливать раз в неделю
снял образ копию винды и всё, восстаавливай из образа, ничего не переустанавливая,
ну это так мысли в слух
Петя Вовкотеча
А кто тебя на линукс за уши тянет? Это твое дело.
По вопросам пиши в личку или в агент! Чем смогу, помогу!
Рустем Кабдурахманов
А если я иногда буду писать?-Поможешь????
Вопросы научись задавать. У тебя Бубунта через вуди установленна и синаптик не работает? или другая проблема?
Серега Жиров
Фореваааа!!!!
видимо данный вопрос является вызовом общественности... просто у автора данного вопроса нет живого журнала или его никто не посещает... не с кем поделиться так сказать